Гениальное :)
everlasting_cat — 22.08.2011
- Почему женщинам так нравятся подонки? Потому что мамы их
воспитывают в духе "Все мужчины - подонки". А потом девушка
вырастает, видит подонка и думает: "О! Мужчина!"(с)----
Вот-вот. Я смотрю на наших "протопоповцев" - у которых "все-бабы-бляди-дают-только-альфа-самцам-а-мне-не-дают", - и думаю, что им, наверно, тоже кто-то в детстве внушил, что все бабы - суки.
Теперь такой кадр видит суку - и у него срабатывает: "о, баба!"
Почему регулярная замена масла важна для автоматической коробки передач 
