Генерал Мороз на нашей стороне?

Точно пострадает ЕСсовская и амерская техника.
"Так за кого будет воевать Генерал Мороз?
Мороз - не подкупленный футбольный судья. Он одинаково обжигает холодом находящихся на поле боя. Но комфортнее будет воевать и быстрее добиваться победы тем, кто лучше одет и обут, у кого оружие не заклинивает от мороза и не превращается в кусок льда сухой паек, у кого танк или машина с боеприпасами не застревает в сугробе. Кто сумеет лучше и быстрее приноровиться к снегам и холодам.
ВСУ под Бахмутом.

Опыт всех предыдущих войн показывает, что русские войска и оружие холода переносят более стойко.
Правда, и с другой стороны, по сути, воюют тоже русские, пусть и с промытыми бандеровщиной мозгами. Они прекрасно знакомы с грязью и снегом южных степей.
А вот техника и оружие НАТО, а так же залетные наемники, к нашим зимам приспособлены заметно хуже. Их Генерал Мороз вряд ли пощадит. Застрявших обозов, заклинивших орудий и обмороженных носов тут будет сложно избежать."
источник: https://dzen.ru/a/Y37tr8YT93qW_Hkv
Если под Сталинградом у нас были немцы, то сейчас пшеки под Донецком. Ну посмотрим, как переживут зиму.
|
</> |