Ответка за Киевскую Лавру?

топ 100 блогов rivka38126.11.2022 "В подвале украинской грекокатолической церкви в Запорожской области нашли тайники с взрывчаткой, оружием и материалы нацистского содержания.

Сотрудники Росгвардии задержали украинских священников, у которых были обнаружены взрывчатка, детонаторы и пистолеты, рассказал корреспондент "Известий" Леонид Китрарь.

Сообщается, что информация о возможном хранении оружия поступила в Росгвардию из оперативных источников. Жители Бердянска с недоверием относились к этой общине. Прихожан в ней было меньше 70 человек.

Сам капеллан церкви не смог внятно объяснить, откуда в церкви взрывчатые вещества, и поспешил перенести ответственность на своего коллегу.

"Доступ только у меня и у Богдана был. Может, Богдан и положил. Слушайте, это у него и надо спрашивать", — сказал он."
ролик: https://vk.com/feed?z=video-27532693_456294030%2F4e74780bb49a6a0f8f%2Fpl_post_-27532693_3597042

Хочу дать справку, что католическая церковь популярна на Западной Украине и совсем не популярна на юго-востоке, там Православная церковь популярна. Т.е. западенцы создали "общину" мизерную на враждебной им территории именно для осуществления террора , больше никак. Адептов им найти для католической церкви было не реально. Обычно такие церкви - ячейки иноагентов на территории, где паства явно к другой ветви христианства принадлежит, привлекают бабушек к примеру гуманитарной или денежной помощью, многодетных там тем же самым. Я работала в лютеранской церкви в Приморском крае, знаю кухню внутреннюю. Там есть купленные прихожане и нет настоящих верующих, идейных. Но использовать можно церковь, как штаб квартиру сопротивления + вписку для засланцев издалека, для хранения и распределения финансов на другую работу и другим людям в целях разведки на чужой территории, совершения терактов и т.д. Вообще собственность церкви, как опорный пункт и люди вокруг, как бы "верующие прихожане", не подкопаешься сточки зрения закона, иностранцы могут приезжать и визы им можно делать.
Ну честно, слишком крутые люди приезжали из Германии в лютеранскую церковь типа "волонтёрами", я как внучка разведчика срисовывала их сразу и даже бойфренда такого завела. По энергетике он был крут, по образованию, но так прибеднялся...выдали его зубы, которые стоили наверное на крутую новую БМВ. Ко мне начал проявлять интерес, только когда я нашла своего папу, а он имел доступ к секретным сведениям. Их там наверное учат таким "медовым ловушкам", ну да, техника у немецкого секса отличная! Но как-то всё без эмоций и воображения.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
. Политика Кремля: Кремль последовательно : - Отверг возможность (февраль - март) использовать легитимного президента Януковича для сохранения примерно половины Украины в зоне полного и абсолютного российского влияния, с вводом миротворцев по просьбе законного президента - Признал итоги ...
Прикольно, когда показывают по телевизору прямую трансляцию с МКС, а там с Новым годом страну поздравляет твой однокурсник. А ведь для многих выпускников МАИ это - реальность. На экскурсии в это учебное заведение мне удалось побывать вчера. Космонавтов в скафандре, правда, не вс ...
Не выспался, не позавтракал, не сдал сумку в багаж и летел рядом с гражданином Узбекистана. Причем, не на там, где надо, потому, как другой житель упомянутой мной страны оккупировал моё место. Ну это ладно, вы мне лучше скажите, а чего от этих самых узбеков так пахнет? Не то чтобы ...
Автор: TYLER DURDEN Представлено Говардом Вангом, соучредителем Convoy Investments, ранее работавшим в Bridgewater В декабре 2017 года я написал статью «Что приводит к вздутию цен на активы» в ней был опубликован график, который вы видите ниже. Через пару дней цены на Биткойны ...
Элизабет Хёрли (56) с сыном Дэмианом (19) посетила вечеринку Versace на Неделе моды в Милане. ...