Генерал-лейтенант МВД названивает в Испанию

топ 100 блогов verola03.12.2015 Генерал-лейтенант МВД названивает в Испанию
              Генерал-лейтенат Николай Аулов, связной мафии

Совместный бизнес Цапков, Цеповязов и Генеральной Прокуратуры РФ — исключение или правило во власти РФ?  На какой уровень ОПГ удается выходить? На все —  работа на мафию министров и премьер-министра РФ была документирована в 2006-2010 годах следователями Испании.

В ноябре 2006 генерал-лейтенант МВД Николай Николаевич Аулов был назначен указом Президента Путина Начальником Главного Управления МВД РФ по Центральному Федеральному Округу. Генерал-лейтенант не знал, что с 2006 испанские следователи прослушивали ряд телефонных номеров в Испании и записывали разговоры, которые велись по этим номерам. Следователей интересовал огромный поток денег, проходивший через рынок испанской недвижимости. А у начальника ГУВД был как раз в Испании сердечный друг и любимый руководитель, звонки которому с отчётом о работе занимали добрую часть его служебного времени. За год с небольшим следователи записали 78 разговоров, причём 74 раз звонил именно генерал, а 4 раз ему позвонил его друг.

Кто же был загадочный испанец, которому по 2 раза в неделю названивал генерал-лейтенант МВД? Это был Геннадий Васильевич Петров, глава малышевской ОПГ Петербурга, поселившийся на Майорке. А знаете о чём они говорили? К сожалению, не о тонкостях испанской кухни или танцах фламенко.

Петров давал генералу Аулову указания, кого арестовать. Ещё раз. Генерал-лейтенант МВД, назначенный Путиным на должность Начальника Главного Управления МВД проводил аресты по указаниям лидера малышевской ОПГ, в том числе аресты сотрудников полиции, которые не нравились Петрову. Большую часть деятельности также занимали ускорение всевозможных лицензии и разрешений необходимых для предприятий Петрова и приём людей Петрова на различные должности. Для выдачи лицензии и разрешений, которые он не мог выдать сам, генерал Аулов задействовал свои огромные связи во всех федеральных структурах власти. Несколько быстрее идут дела, когда разрешениями занимается генерал-лейтенант МВД. И отчёт раз или два в неделю о проделанной работе. Строжайшая дисциплина.

Знаете, что сделал президент Медведев, когда испанские следователи сообщили в Москву, что у них имеются записи этих 78 разговоров, которые они могут расшифровать только частично, потому что людей там называли по кличкам и первым именам. Например, там часто фигурировал министр обороны Анатолий Сердюков, которого Петров называл Толян, и судя по содержанию переговоров считал достаточно мелкой шестёркой. "Не делай сам, пусть Толян этой х***ей займётся, ему же делать нех**". Как вам государство, где министр обороны страны — одна из шестёрок в малышевской ОПГ?

А 28 июня 2007 Петрову позвонил Игорь Соболевский, никому особенно не известный тогда адвокат из Петербурга. Согласно расшифровке, он сообщил, что «Саша» (Александр Бастрыкин, как уточнено в Обвинительном Заключении, Полный Текст Обвинительного Заключения на русском) собирается отметить свое назначение на должность, всячески благодарит за это Петрова и просит пригласить на праздник непосредственного организатора назначения. Имя этого посредника испанским следователям узнать не удалось. 10 июня 2008 сам Соболевский совершил фантастический карьерный рост — из частных адвокатов вдруг стал заместителем Председателя Следственного Комитета России.

Николай Николаевич Аулов стал генерал-полковником и в июне 2008 года Указом Президента Российской Федерации Медведева был назначен заместителем директора Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков. Теперь он руководитель оперативно-разыскного Департамента ФСКН.

Документы и расшифровки испанских следователей не заинтересовали российские власти. По этой информации не было проведено никаких мероприятий, и в российских СМИ про это не появилось почти ни одной статьи. Нашу публику не интересуют разговоры с Испанией генерал-лейтенантов МВД.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Голословно, поверхностно, бездоказательно. Путин не уйдет. Его нынешний срок только начался, впереди еще 10 лет. Чудес не бывает. Ельцинское новогоднее «Я устал! Я ухожу!» в исполнении Владимира Владимировича представляется едва ли. Дворцовые перевороты и бархатные революции в ...
...в смысле, с самой высокой точки этого района. Это мы сегодня с lengvizd оказались в учебном центре МРСК на Российской на семинаре по теме "Профессиональные измерительные приборы Sonel. Измерение в электроустановках до и выше 1000В" - ну вот, не мог же я пропустить такой ...
http://www.welt.de/politik/ausland/article126933290/Peking-macht-Druck-auf-Moskau.html Очередная самоподстава МИДа РФ: 1. Сначала собрались устроить "четырехстороннюю встречу" в Женеве.  ЕС США УКР РФ 2. Само собой формат участников этой "встречи" и ее повестка тут же были ...
https://www.rline.tv/news/2024-04-08-medvedev-nazval-baydena-makrona-sholtsa-i-sunaka-souchastnikami-terakta-v-krokuse/ Зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев назвал лидеров США, Великобритании, Франции и Германии соучастниками теракта в «Крокус сити холле», за ...
Множество просьб высказаться по событиям в Балтиморе. Хорошо. Этот мятеж не первый и не последний, и не стоит видеть в нём что-то большее, чем он есть, а тем паче, объявлять признаком грядущей гибели США. Все предельно просто: бунтуют, в основном, уличные банды, состоящие из "лишней" ...