рейтинг блогов

Блины на двух сковородах, или Большая Война с Турцией

топ 100 блогов verola30.11.2015Конфликты Блины на двух сковородах, или Большая Война с Турцией
перебрасываются от региона Эврос в зону ответственности 1-й армии на границу с Сирией. Есть информация о перемещении танков LEO2A4 с пушками 120 мм, которые намного лучше могут противостоять российским Т-90, чем модернизированные M60T SABRA.
  • Tанки перемещаются из западных провинций Турции и присоединяются к 5-й бронетанковой бригадe, базирующейся в Газиантеп.Турецкие танки транспортируются по железной дороге и танковыми транспортёрами. В целом, более 1000 боевых танков, артиллерийских, TDMA / APC и самоходные ракетные установки перебрасываются из Восточной Фракии в направлении Сирии.

  • Около 25% Первой Турецкой Армии уже на границе с Сирией.

  • В районе границы уже находятся 36 ракет-носителей Р-600T с 100 баллистическими ракетами Йылдырым (до 150 км) и 12 пусковых установок ROP М270 РСЗО с 72 баллистическими ракетами МГМ-140A ATACMS block1 (диапазон 165 км).

  • Турция увеличила поставки вооружения, боеприпасов и оборудования повстанцам

  • Разорвана "горячая линия" между двумя странами, которая должна была служить для предотвращения инцидентов между армиями двух стран.

  • У Башара Асада только что резко ухудшились перспективы его дальнейшей жизни и судьбы. Турки совсем не простят ему того, что произошло у них с Россией.

    А уже если есть что-то на сковородках вдали от Ближнего Востока, так про это можно и вовсе забыть — и надолго.

    Опасно в таких условиях рвать экономические, торговые и туристические связи. Ведь как только их совсем не останется, НИЧЕГО уже не будет сдерживать опрометчивые действия вовлеченных сторон.

    Происшествие на овощном рынке в городе Эриха (Ariha) на севере Сирии очень серьёзное. По утверждениям наблюдателей удар был нанесён ВКС РФ в дневное время по рынку, заполненному народом. По разным данным погибло от 18 до 60 человек. Ал-Джазира передала съёмки разрушений и жертв.

    Блины на двух сковородах, или Большая Война с Турцией

    Блины на двух сковородах, или Большая Война с Турцией

    Блины на двух сковородах, или Большая Война с Турцией

    Оставить комментарий

    Архив записей в блогах:
    Да не просто показал, Он им прорубь прорубал, Чтобы девушка с обложки Там купалась без одежки ...
    Полнейшее блядство. Я уже об этом говорил: То есть российские последователи Бэнкси внесли в культуру уличного политического искусства важное дополнение. Бэнкси по-русски — это демонстративный лоялизм и верноподданничество. Это как если бы ...
    Из состава ВМФ РФ выведена последняя подлодка проекта 941, известного также как «Акула». На тяжелом атомном ракетном крейсере стратегического назначения «Дмитрий Донской» спущен флаг. Чем были уникальны эти самые большие подлодки в истории, за что и насколько справедливо они ...
    Снова кортежи, зашторенные мерседесы, телохранители... Майдан, разве ты за это стоял? Разве люди за это гибли? Неужели в Украине остались овцы, готовые за нее проголосовать? Неужели в Украине не осталось достойных и порядочных людей? Что скажете, мои френды? ...
    ...