
Гендерные войны


Вы знаете нового мэра Чикаго? Это 56-летняя тётка Лори Лайтфут, открыто позиционирующая себя как лесбиянку. Вообще, подобное событие было предсказуемо, и то, что оно произошло в Чикаго - закономерно. Ведь именно из этого занимающего первые места по преступности мегаполиса выполз в большую политику женоподобный афропрезик Барак Обама.
Переход от похожего на бабу мужика к похожей на мужика бабе - это пол
Впрочем, цисгендерные MCP не сдаются. Не прошло и недели с момента избрания ЛГБТ-мэра, как они нанесли ответный удар. Притом - использовав админресурс. Пресс-секретарём Госдепа была назначена вызывающе гетеросексуальная звезда с Fox News Морган Ортегус.

Ждём следующего хода борцов за слезинку арессивных меньшинств. Как думаете, что это будет? Гермафродит? Одноногий латиноамериканский гомосексуал? Слепая бородатая женщина?
Гендерные войны только начинаются.
|
</> |
