Где взять деньги?

топ 100 блогов miss_tramell27.08.2018 Мне абсолютно чужды жалобы окружающих на нехватку денег. Как это так -- нет денег? Денег во вселенной -- навалом. На вас-то уж точно хватит. Вы просто не позволяете себе их взять.

Где взять деньги?
Фото: Getty Images

На уровне сознания вы хотите быть богатыми, но в подсознании у вас стоит блокировка на деньги. Эти блокировки очень мощные и закладываются в крайне раннем возрасте.

Возможно, вы выросли в семье, где родители часто повторяли, что надо реально смотреть на свои возможности, а не витать в облаках, что большие деньги -- не для простых смертных, что богатые -- это чуть ли не другой вид человека.


Мальчик, которому мамаша-курица вдалбливает в голову, что женщинам от него будут нужны только деньги, вырастет в мужчину, который подсознательно будет от денег избавляться, спуская в унитаз даже самые успешные и многообещающие проекты. Почему? Да потому, что на подсознательном уровне он хочет, чтобы его любили «просто так», «не за деньги».

Если вам не хватает денег, поковыряйтесь в своей голове. Наверняка там сидит «привет» из детства в виде маминой установки: «Лучше синица в руках, чем журавль в небе». Или: «Ты должен получить профессию и работать по специальности». Или какое-нибудь другое подрезающее крылья говно.

Говно, которое не имеет никакого отношения к реальным возможностям жизни. Это вы должны чётко понимать.

Люди, у которых есть деньги, отличаются от вас тем, что они разрешили себе быть богатыми, а вы -- нет.

Вы цепляетесь за свою унылую работу с унизительным окладом только потому, что ваше подсознание придавлено бетонной установкой: «Лучше синица в руках».

Нет, не лучше.

Возможности зарабатывать приличные деньги встречаются на каждом шагу. Вам просто когда-то давно вложили в голову, что они -- не для вас.

Может, пора пересмотреть начинку своей собственной -- уже давно взрослой -- головы?

Расскажу вам об отличной возможности поднять доход с 0-50 тысяч рублей в месяц до миллиона. Здесь. Сейчас. Для вас, а не для каких-то там особых людей с геном богатства.

Вы в курсе, что рынок онлайн-образования в Росси ещё только развивается, и занять нишу там сейчас -- самое время? Именно сейчас, пока конкуренция вокруг этой золотой, в прямом смысле этого слова, жилы не так велика.

Возникает закономерный вопрос: как вписаться? С чего начать? Как войти в этот бизнес?

Об этом вам расскажет мой хороший товарищ Дмитрий Юрченко -- владелец крупнейшего в России проект в онлайн-образовании ACCEL с оборотом 80 миллионов рублей в месяц.

Где взять деньги?
Фото: Соцсети

Образование, знания -- это самое ценное, что можно получить в этой жизни. Грешно не брать то, что тебе готовы преподнести на блюдечке с голубой каёмочкой просто так. Именно это и предлагает Дмитрий, делясь тем, что он знает.

Расскажет бесплатно. Мастер-класс Как создать онлайн-школу, продюсировать себя или своего эксперта займёт только время, которое вы спускаете в унитаз. Вместо того, чтобы пару часов потупить в смартфоне, вы услышите человека, способного включить вам мозги.

На пальцах расскажет, с чего начать. И если вы, наконец, внутренне разрешите себе зарабатывать приличные деньги вместо того, чтобы таскаться в тухлый офис за своими копейками, вы начнёте, как это уже сделали кое-какие более шустрые товарищи, жить по-другому. А значит, жить лучше.

Прекратите страдать фигнёй, зайки. Пре-кра-ти-те. Это не достойно звания человека.

Хватит уже пялиться в чужие инстаграмы, растрачивая время впустую, и истекать слюной от зависти к тому, чего -- вы так думаете! -- у вас не будет. Будет,
потратьте пять минут, чтобы хотя бы посмотреть, как можно спокойно поднимать свои деньги.

Деньги во вселенной есть. Вам просто нужно разрешить себе их взять!

А вы довольны своим доходом и тем, как вы его получаете? Или всё же хотите что-то изменить?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:00

https://bit.ly/2NkBY0U
Экспресс заработок от 35 000 рублей за 30 дней!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
James Long spring 2011 Люблю дизайнера Джеймса Лонга за виртуозное умение сочетать фактуры и прекрасное чувство юмора. И за его трикотаж, конечно. Он может быть весёлым хипповым "вот тут у меня было много всяких ниточек, и я подумал - не выбрасывать же!", ...
Есть такие чайлдфри персоны (не путать с чайлдлесс).Слышали, нет? Если нет, вот статья Вики - http://ru.wikipedia.org/wiki/Child-free Вот сообщество в жж - http://community.livejournal.com/ru_childfree/ View Poll: #1676007 ...
Я сдала экзамен) Ответила на 4, к сожалению достался сложный билет, но у меня получилось.)) Всем хорошего отдыха после трудового дня)) ...
Давеча скачал тут типа кораблики, и решил попробовать еще разок, ну а чего бы и нет, да? Первые пять боев тупо не мог попасть. Потом придрочился, это на гремящем. Политика прокачки пиздос, рыба-жыд во всей красе. Но хуй бы с ним, тыщу раз разжевано и все такое. А вот чо с опитом, мне не яс ...
вдогонку к этому посту http://community.livejournal.com/ru_perinatal/16000667.html хочется еще спросить ...