рейтинг блогов

Где скрывается бывший миллионник МММ Андрей Ким? Интервью и фотографии

топ 100 блогов eugenyshultz18.06.2012 Теги: Мавроди А он нигде не скрывается. Андрей Ким сегодня вышел на связь со мной и опроверг информацию о том, что он бежал в Бразилию с деньгами вкладчиков. Также Андрей Ким рассказал где он находится сейчас, а также дал ряд пояснений по поводу якобы его несметного богатства.

Андрей Ким сообщает о своем местонахождении:

Я не выехал ни куда . Я сейчас в Москве, больнице № 67 в отделении эндокринологии . Уже месяц как мучаюсь от страшных болей в голеностопе развился острый артрит на фоне диабета, ни кому не пожелаю .Ходил на костылях подмышки болят , сейчас с клюшкой хожу .Но уже выздоравливаю .

В подтверждение своих слов прислал ряд фотографий, которые убедительно свидетельствуют о том, что Андрей действительно находится в московской больнице.

Вот коридор отделения
Где скрывается бывший миллионник МММ Андрей Ким? Интервью и фотографии



Вот наименование кафедры в больнице №67
Где скрывается бывший миллионник МММ Андрей Ким? Интервью и фотографии

Вот больничная койка, на которой лежит Андрей Ким
Где скрывается бывший миллионник МММ Андрей Ким? Интервью и фотографии

Вот сам Андрей Ким, на этой койке
Где скрывается бывший миллионник МММ Андрей Ким? Интервью и фотографии

Вот ноутбук, с которого Андрей Ким вышел на связь со мной. Интернет через Йоту
Где скрывается бывший миллионник МММ Андрей Ким? Интервью и фотографии

Также Андрей Ким комментирует обвинение в том, что купил 4 ресторана, ЛэндКрузер с охраной и строит дачу на Новой Риге:

Я вложился в один только ресторан как учредитель и то там всего 30% от вложеных в ресторан средств . и отдачи там непредвидится долгое время. Про 4 рестарана это полная туфта. Про Крузак тоже брехня .Да один мой бывший подопечный темник в январе продал свой джип вложился кажется 2 ляма и в мае вытащил купил себе новый крузак . В системе много примеров когда покупали на выигрыши хорошие тачки себе Бэхи6-е Лэндоверы и т.д.. Кто то рискнул и повезло вытащили нормальный куш. Про дачу по Новой Риге тоже брехня. Никакую недвижимость себе я не смог купить , так и живем с женой и двумя детьми в мунициапальной комнате

На заданные мною вопросы, кто и зачем распространяет слухи о его бегстве заграницу, как относится к МММ и т.д.

Вы ушли из МММ? Почему?

- Я не ушел меня разжаловал мой миллионник до темника потом до десятника, по моему делу ведется проверка в КРО

Вас разжаловали. За что?

- За не предоставление во время отчетности и за жалобы на меня со стороны некоторых участников

Считаете ли вы что набросы про ваше бегство выгодно кому-то из МММ?

- не знаю кому выгодно , не могу пока понять

Как вы сегодня относитесь к МММ?

- По прежнему считаю что глобальная касса взаимопомощи нужна всему миру , вернее части не золотой верхушки . Мировыми Финансами по-прежнему правит узкий круг лиц в том числе ФРС США .Они угнетают все остальные народы в том числе и Россию. Печатая ни чем необеспеченые баксы скупают на эти бумажки сырье и другие богатства а наша страна живет по сути в нищете почему наши бабушки и дедушки получают мизерную пенсию ? Почему мы все время зависим от доллара? Санитарки получают за тяжкий свой труд 8-10 тыс а высокообразованные врачи по 20-22 тыс А в америке на порядки больше. Потому что доллар это гигантская пирамида они тупо печатают бабло и угнетают весь мир. А разрушить поглотить эту пирамиду может только другая всемирная народная пирамида кроме МММ другой силы нет .

Не воевать же с ними ядерными ракетами которых кстати тоже скоро не остаться у России. С другой стороны грядет мировой финансовый кризис это я сно всем и это может произойти в ближайшее время , у Америки 15 триллионов долгов которые как то нужно будет списать очень просто это сделать объвив дефолт и девальвацией они сейчас бьются в военной агонии не зная уже на кого напасть кого порвать , доллар будет обесцениваться все начнут скидывать баксы и вот чтобы сохранить свои накопление а многие у кого есть именно в баксах да и рубли тоже будут обесцениваться будут вкладывать в глобальную пираммиду и и пираммида будет втягивать как гигантский пылесос средства тем самым можновтягивать средства оставаясь на плаву . То есть такой "Ноев Ковчег" Примерно как то так . Прошу простить что так сбивчиво и не совсем


Знаете ли вы о случаях злоупотреблений в МММ со стороны т.н. милионников, стотысчников и Мавроди лично?

- Нет не знаю. А Мавроди по-прежнему считаю гением , мессией и он наш локомотив борьбе с гегмонией ФРС

---

От себя: приношу извинения Андрею Киму. Вместе с тем, напоминаю, что против МММ в России открыто УГОЛОВНОЕ ДЕЛО о мошенничестве. В связи с этим любые известные персоны, являющиеся активистами МММ мною изначально рассматриваются как пособники аферы. В связи с этим, обзоры слухов и пр. все равно будут продолжаться. Дабы отличать слух от информации и пр. буду заострять на достоверности информации внимание. Хотя и в первоначальном сюжете понятно, что информация непроверена и по сути является попыткой понять сбежал Ким из России или не сбежал. Не сбежал!:) Теперь этому есть подтверждения и доказательства.

Налицо генерирование слухов о демонической сущности некоторых должностных лиц МММ, постоянно появлятся совершенно фантастические набросы. От бегства Кима до участия главного раввина России Лазара (!!!) в мошеннических (даже по меркам МММ) действиях. На мой взгляд, это является попыткой перевести стрелки на других людей, сбить с толка общественность и правоохранительные органы.

Мнение Андрея Кима по благодатной сути МММ сегодня я категорически не разделяю. Считаю МММ пылесосом, собирающим деньги для узого круга лица. Оценочно прикидываю, что 1/3 всего оборота МММ выводится, а 2/3 идет на содержание системы (реклама, выплаты и т.п.). Перспективы МММ всегда одни - крах. Мавроди сегодня совершенно чудовищно блефует, где-то прямо врет, смещает акценты, привирает и т.д. - доверия у меня к нему нет совершенно. Разговоры про борьбу с ФРС считаю просто чудовищно лживыми или глупыми. Благотворительная деятельность МММ - по сути реклама и не более. Цель исключительно нажива. И иначе и быть не может.

Благодаря сговору руководства МММ всегда идет откачка в пользу руководства пирамиды, т.н. КРО - это формально в рамках системы, но фактически тоже мошенничество. Т.е просто КРО решает кому платится, а кому не платится. Дополнительно, из-за слабого и несовершенного контроля процветает вторичное воровство и мошенничество, к которому КРО отношения уже не имеет и даже борется с ним (еще бы - считай их деньги кто-то ворует:). Перспективы МММ-2012 оцениваю так же как МММ-2011, но с гораздо большей скоростью, т.к широкие слои населения уже не вступят туда. МММ-2012 - это место для тех кто выиграл в МММ-2012. Идите туда и оставьте деньги в новой пирамиде. В этом и смысл. На каждой итерации снимать деньги.



Оставить комментарий

Посты по теме:
Оригинал взят у senseisekai в МММ: взгляд в будущее " Каждый, кто хочет следовать пути воина, должен освободиться от страсти владеть и цепляться за вещи " К. …
Несмотря на нашумевший распад финансовой пирамиды МММ-2011, сейчас полным ходом начинается приём вкладов в МММ-2012.
В крушении пирамиды Мавроди обвиняет СМИ и правоохранительные органы, которые в последнее время завели уголовные дела по МММ. Теоретически вкладчики могут попробовать вернуть свои деньги через ...
Очень информативный пост. Для меня "МММ" тема очень щекотливая. Только недавно с другом обсуждали - что это такое? Абсолютное зло или все-таки реально касса …
Так, ну что? МММ-2011 накрылось. Кто бы мог подумать! Ну вы сами видели, что творилось :) Желающие, которые не успели потерять деньги в старом МММ уже могут отнести …
Новый проект Сергея Мавроди МММ-2012 уже работает в Киеве, несмотря на закрытие предыдущей системы. Офисы новой финансовой пирамиды в украинской столице работают под вывеской МММ-2011.
Развил на "Правом взгляде" тему гражданской взаимопомощи, "церковного общака" и социального христианства. Последние месяцы Петербург буквально …
16 июня известный мошенник Сергей Мавроди заявил, что возобновить работу финансовой пирамиды МММ-2011 уже не представляется возможным из-за возбужденных против ее организаторов уголовных дел.
Новая пирамида Сергея Мавроди обрушилась, похоронив под обломками вклады. Как признался сам «борец с мировой финансовой системой», возобновление работы МММ-2011 «попросту невозможно», а денег ...
Я видать что-то в жизни не понимаю. Вот в Америке все понятно - выявили создателя финансовой пирамиды и пожалуйста получите тюрьма на сто десять лет. А у нас …
Сергей Мавроди объявил о закрытии МММ 2011, создатель финансовой пирамиды выпустил видеообращение к своим вкладчикам. В своем новом видеообращении Создатель МММ …
Возобновление работы финансовой пирамиды «МММ-2011», выплаты по которой были приостановлены в конце мая 2012 года, «в нынешних реалиях попросту невозможно».
Выплатить долги вкладчикам Мавроди планирует с помощью новой пирамиды «МММ-2012».
Возобновление работы финансовой пирамиды "МММ-2011", выплаты по которой были приостановлены в конце мая 2012 года, "в нынешних реалиях попросту невозможно". Об этом …
Архив записей в блогах:
Оказывается...оказывается...одним словом ,открытие сделанное мной сегодня по пути на галеры , практически перевернуло стабильную картину мира и порушила все его устои... Оказывается.. Линии на Васильевском остраве-НЕ ПАРАЛЛЕЛЬНЫ!!!! 12 и 13-е линии на три или даже четыре градуса ...
Статуя Арсинои II, III век до н.э., музей Александрии (Bibliotheca Alexandrina Antiquities Museum) Статуя Арсинои II в образе богини Исиды , найденная в 2000 году у берегов ...
Поглядите. Реальное фото, но выглядит, как сцена из какого-то фильма. В иранских школах для девочек постоянно происходят загадочные отравления. Погибших нету- большинство случаев отравлений очень лёгкие и девочек отпускают из больницы уже в тот же день. В некоторых случаях лежат в ...
Конкурс "АЛФАВИТ". Приз 1000 долларов США. 10 Дек, 2012 at 7:41 PM ...
https://ria.ru/20220916/proisshetsviya-1817151643.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop БИШКЕК, 16 сен — РИА Новости. Вооруженные столкновения между киргизскими и таджикскими военными проходят по всему периметру границы двух стран, сообщили РИА Новости в пресс-центре погранслужбы ...
  • xenia_sobchak : Если сумма в новостях завтра дойдет до 3миллионов-то я буду точно знать что СК вложил мои деньги в МММ...

  • lentaruofficial : Мавроди кинул вкладчиков МММ-2011 http://t.co/QLvyfmDT сюрприз!

  • ForbesRussia : Еще в марте мы написали, что пирамида МММ-2011 рухнет в июне. Сегодня о крахе пирамиды объявил Мавроди http://t.co/Ymki45Pj

  • AlenaShephard : НУ ЕЩЕ БЫ НЕ ПОРАДОВАЛ ОН ТАКИЕ ДВИЖЕНИЕ МИМИКА ВООБЩЕ ЛОЛ А ШЛЯПКААА МММ ЧУДОО*-*

  • katerin_ks : Мне снова начал нравиться горький шоколад. Ммм, вкуснотень!

  • MashaSenina : Попросила папу распечатать шпоры... Ммм http://t.co/vXS0SH2x

  • Frodo_Alex : Ну если у вас головы нет то пожалуйста) МММ - 2012 только запускается может и повезет)))

  • expansivegirl : @Lenusia_m @I_am_AnastasiaZ ммм а много серий осталось еще?)

  • Nastya_Vorman : ммм. сегодня футбол опять пойдем смотреть. ^-^

  • Na_DuShKa : ммм... веселое время препровождение в компании с @SaniaTugusheva столько эмоций :DD твиттер - где ты был раньше?!!! :D

  • __Yanka___ : ммм)) нашла одну песенку из прошлого лета)) напоминает о кучке парней на акценте)) мдааа)) скоро ОН приедет ^_^ осталось совсем чуть-чуть)

  • Kamila_Biebs : ммм http://t.co/p8WQyOej

  • nikel_tratata : Макароны с сметаной. Ммм...

  • Golodnaya_St : напекла блинов!!!! Сейчас часть из них буду начинять сплавленным сыром с кукурузой...остальные будем кушать с вишневым повидлом!) ммм)

  • Juliettoss : Черешенка просто ммм! Горячий чай и плед в +21. Все нормально, да)

  • DaryaShagarova : очень хорошо выспалась у бабушки)))ммм

  • vika_solovyova : Я так хорошо загорела!!! Ммм

  • AlexRestart99 : @RuStAk0 @rlokc Ммм... Во-первых, мог бы послушать что говорят. Во-вторых видео идет 9 минут. Да, прыгать на херню.

  • lentaruofficial : Мавроди кинул вкладчиков МММ-2011 http://t.co/QLvyfmDT сюрприз!

  • ForbesRussia : Еще в марте мы написали, что пирамида МММ-2011 рухнет в июне. Сегодня о крахе пирамиды объявил Мавроди http://t.co/Ymki45Pj

  • SamKlebanov : Ну раз откровенного наци Босых поставили на "межнациональную молодежную политику",то МВД надо отдать солнцевской братве, а финансы - Мавроди

  • 1001friends : В натуре! Мавроди пообещал вкладчикам денег - Московский комсомолец #деньги #money

  • money_mmm : Мне понравилось видео на @YouTubeот пользователя @Romualdy http://t.co/ejuXQjAo Самая страшная тайна Сергея Мавроди

  • volterheil : #ммм-2011 #ммм #мавроди #спм к кому обращатся за выплатами теперь? и куда писать? @money_mmm

  • xgarlineat : RT @badyrkhanof: http://t.co/j5hQCNYi Мавроди и новые пирамиды. Все получается как всегда и результат неминуем). Натуральное трагикомическое дежавю.