Где познакомиться с девушкой в командировке:)

- Любовью не интересуетесь?
Если интересуетесь - то нет проблем. Считай, познакомились.
Но ладно, зачем нам такие доступные. Будем знакомиться с целью культурного общения. В музее, например. А что? Хорошее место. Сплошь все культурные там. Ну, или почти все. Выбрать там самую культурно-симпатичную и спросить:
- Извините, не подскажите мне дату основания Казани?
Девушка:
- Да-да, конечно. 1005 год.
А вы ей так:
- А почему тогда на месте Казанского Кремля не наблюдается непрерывного культурного слоя до XIV века?
Так потом в процессе обсуждения и познакомитесь. Может быть.
Еще вариант - познакомиться в магазине. Для совместного стояния в кассе. С дальнейшим продолжением. Или без. Испытано на себе! Например в отделе, где соки продают. Захочет девчонка-коротышка себе сок с верхней полки достать, а вы ей и поможете. Я так одной недавно помог. Правда потом оказалось, что у нее муж имеется, в соседнем отделе. Он там пиво себе выбирал.
Для совместного ужинопоедания можно познакомиться в ресторане. Она одна, вы один... Можно к ней за столик подсесть. И потом даже за ее салатик заплатить. И ее первое. И второе. И ее три пироженки с кофе. И мартини. Неа, тогда лучше с такой и не знакомиться. Не прокормишь. Найдем самый бюджетный вариант. Транспорт!
Да. Общественный транспорт. Трамвай, троллейбус, автобус, метро, электричка. Речной трамвайчик. Поезд. Самолет. Ракетоноситель Протон-М. А что, я с одной своей бывшей девушкой именно так познакомился - в самолете. Рейс Москва-Челябинск. Места рядом оказались, оба из командировки домой летели. Так сперва и пообщались, на командировочно-самолетные темы. Потом на другие темы перешли. Аж года два потом общались.
Но про свое самое экстремальное знакомство в командировке я уже писал - в "Мой первый секс за еду".
А вообще я уже сегодня из командировки вернулся, недавно. Отдыхаю от странствий. Красота. Дома - это дома. Сижу вот, хоккей смотрю и пиво пью. Кстати, казанский Ак Барс и играет. Блин, глядишь, барсы и выиграют. А вообще я всегда против них болею. Давно. Идейно. Есть два тактики боления - за кого-то и против кого-то. Так что я не за Сибирь, а против Ак Барса. Ничего не могу с собой поделать.
Да, все девушки Казани остались целы и сохранны. Я там себя хорошо вел.
Всё!
|
</> |