рейтинг блогов

Где посмотреть интересное видео?

топ 100 блогов titus29.08.2017Видео

Где посмотреть интересное видео?

На сегодняшний день существует множество интернет ресурсов, где можно посмотреть новое видео. Самые знаменитые - это Ютуб, Рутуб и по большому счету все...

Каждый день появляются миллионы различных видеозаписей, из которых, достойны внимания только единицы. Видео становится все больше и больше, но где же посмотреть самое интересное?

2 года назад был запущен новый российский видео портал, не имеющий аналогов в мире - http://viix.ru/.

На этом сайте каждый час появляются только те видеоролики, которые достойны вашего внимания. То, что реально стоит посмотреть. Ведь, как это часто бывает, многие фильмы или прочие "произведения искусства" - лучше было несмотреть. Чтобы зря, впустую не тратить свободного времени. А листать тысячи интернет страниц в поисках подходящего, не у каждого хватит терпения.

Сайт имеет множество разделов: Фильмы, Приколы, Музыкальные клипы, Эротика, Спорт и т.д. И множество категорий, что очень упрощает поиск.

Поэтому, если вы, как и я, цените свое время, очень рекомендую посетить данный интернет портал. Там реально есть, что посмотреть и на других сайтах вы вряд ли это увидите.

Так же могу порекомендовать вам следующие сайты, где можно посмотреть интересные видосы:

Яндекс Видео - это поиск видеороликов на сторонних сайтах. С ним конечно много кто знаком, но не все знают истиных возможностей. Поэтому рекомендую повнимательнее ознакомиться с тонкостями поиска.

Видео Привет. Сайт Привет.Ру - содержит очень много различных видеоматериалов, но мало кому знаком. Вообще он задумывался как социальная сеть, но так и не стал популярным, подобно контакту.

vk.com/video - здесь лучше искать видеоролики на страницах друзей и их друзей и т.д. Так как сам поиск видеозаписей оставляет желать лучшего. Кстати, в настройках поиска есть галочка - искать без ограничений - если вы ее активируете, Контакт предстанет перед вами во всей красе.

mail video - не очень удобный, но уникальный сервис. Ежедневно миллионы пользователей почты, добавляют туда свои видеозаписи.

Рутуб. Создатели видеохостинга явно не гадали с названием и просто сделали аналог знаменитого Ютуба. Популярность этому проекту дает сотрудничество с телеканалом ТНТ. Здесь официально размещаются выпуски Камеди Клаба и прочих програм. В Ютубе их столько нет.

Ну и разумеется сам Ютубе. На данный момент благодаря Гугле, это самый мощный видеохостинг. Видео тут до неприличия много, но найти что-то интересное среди всего многообразия, не так уж и легко.

Так что настоятельно рекомендую VIIX. Смотри наше, поддержи отечественного производителя видосов!

Всем спасибо за внимание. Досвидания!

Автор статьи: Дмитрий Алексеевич Цуров. Город Москва.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Зеленый горошек, авокадо, киноа. Еще 18 ужинов есть в планах кормления «врага» и похудею на два килограмма. Выбирайте себе врагов сами, не заводите случайно. Кстати хлеб не ем, он сейчас стоит на Кипре от полутора до двух ...
Учкудане вполне и весьма, что характерно, знают, насколько вопиющ и многогранен объект Культа. Оно и понятно - Тоффлер велик, и нет ничего удивительного в том, что я решил собрать все умения, знания, профессиональные качества и регалии Алексея Борисовича в кучку, чтобы помочь ...
В городском парке разговорился я как-то с необычайно симпатичной и выделяющейся своей нереальной красотой девушкой, проходившей мимо проката гироскутеров. — А ты здесь часто ...
ЖЖ-пользователь zina_korzina выкладывала преинтереснейшую подборку старинных открыток, посвященных Галантному веку и сделанных в Третьем Рейхе. ...
Самые красивые люди на Земле - это Блондинки, с помощью которых мы должны создать сверхрасу и сверхлюдей. Нам не нужна классовая борьба! Вся эта оппозизионная красная классовая левота (зюгановцы. анпиловцы. лимоновцы, дугиновцы, тюлькины, ...