Где купить рис? (такая вот проблема)

топ 100 блогов sfbayarea_ru13.06.2011 Ясное дело, что купить хочется специфический, хотя и распространненый (был таким) рис - арборио.

Обычно я покупала калифорнийский арборио в Safeway или итальянский в Trader Joe. Сначала исчез первый (месяца два назад - ни в одном  Safeway рядом с домом или с работой его нет), теперь и в Трейдере нету. Причем они проверяли и сказали что арборио у них нет ни в одном магазине на Западном побережье.

Внимание, а где купить то и где он точно есть?

Я знаю что первым посоветуют whole foods - но он у них был совсем неразумной цены, как сейчас не знаю, но там покупать не люблю - мне противно за маркетинг дурацкий переплачивать.

Пойду искать в онлайне, конечно. Если найду, то пост дополню
Upd: http://www.amazon.com/Angelita-Superfino-Arborio-Risotto-35-Ounce/dp/B002CSS4XI/ref=sr_1_16?ie=UTF8&qid=1307927854&sr=8-16 - вот на это подписалась. Хм, посмотрим чего получится.

И насчет прайма вот: If you need an item faster, Prime Two-Day and One-Day shipping are available for eligible items on the product detail page if you have 1-Click ordering turned on, or at checkout, but the 15% Subscribe & Save discount will not apply.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
и прогулка по скверу недалеко от метро ...
Магия ИТ закончилась В России на протяжении последних нескольких лет зарплаты ИТ-специалистов росли невероятными темпами. В 2023 г. все изменилось – теперь программисты ...
Ну что же, продолжим серию размышлизмов на соционическую тематику. Где и куда соционика станет общепризнанной – определились, слушать умных дядек-социоников не надо – разобрались.Зачем она вообще нужна, эта штуковина? Что люди-то с ней так ...
скончался бывший наместник Псково-Печерского монастыря архим. Тихон (Секретарев). ...
Страна на протяжении десятилетий не может решить экономические проблемы. Инвесторы боятся прихода популистов к власти в Аргентине. Президент Аргентины Маурисио Макри обещал покончить с экономическим кризисом, придя к власти в 2015 г. Но спустя четыре года и за месяц до новых ...