Где и как поесть в Сочи

топ 100 блогов sahoganin24.03.2021

Где и как поесть в Сочи

Действительно как покушать на отдыхе в Сочи. Этот город, в котором сегодня огромный наплыв отдыхающих. Где все направленно на отдых. Где все настроено на праздник. А обед — это тоже праздник. И пока отдыхающие ищут место, где хорошо покушать сочинцы создают такие места. Есть места, где хорошо покушать. А где вкусно. И вот об этом я вам расскажу. И как заставку поставлю фото хинкалей, которые я с удовольствием съел.


Где и как поесть в Сочи
На первое я взял себе суп харчо с грецкими орехами. Такой вот суп-пюре. В меру островат. Или даже я скажу он не острый. Он пикантный. Сказывается интересное сочетание вкуса грецкого ореха и суп-харчо, чеснок и кавказские специи. А кавказские специи не всегда острые бывает и пряные.

Где и как поесть в Сочи

А вот в продолжение своего банкета я заказал себе хинкали. Это было непередаваемый праздник. Размером эти хинкали с хороший кулак борца вольного стиля. Я только не догадался положить что ни будь для сравнения. Только сфотографировал в раскусанном состоянии последний хинкаль. Очень сочно. И вкусно.

Где и как поесть в Сочи

И все это запивали чаем. Который подали по-настоящему в настоящем чайнике. И заварили настоящий чай. А не пакетированную пыль чалты… дорог. Не буду до конца писать с каких дорог. Они у нас исправились и теперь в гастрономических фестивалях делают теперь вкуснейшие шашлыки и пирожки из лебеды.

И кофей пили настоящий. Заваренный на песке.

Все это обошлось примерно в 1 200 – 1 300 рублей.

Называть кафе не буду. Находиться оно в центре центральной части города. Около художественного музея. Такое все белое белое. А то еще скажете рекламой занимаюсь. Мне понравилось в этом заведении.

Но есть еще и другая возможность покушать в Сочи. Возможность пообедать как в старые добрые столовские времена. И это тоже находится в центре центральной части города Сочи. Только ближе к железнодорожному вокзалу.

Где и как поесть в Сочи

Спустившись в полуподвальное помещение на запах. А запах в кафешных делах очень о многом говорит мы наткнулись на очередь обыкновенных сочинцев и малое количество отдыхающих.

Где и как поесть в Сочи

Вот на такую сумму я купил и окрошки себе и люляков с макаронами. Чай, только получился как в белом кафе по цене. А так все очень сытно и вкусно.

Где и как поесть в Сочи

В этих экспериментах не пострадал ни один отдыхающий.

Что скажешь читатель?

Источник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фэнтези не люблю и не смотрю, не люблю выдуманные миры и события, которых не было. Из всего фильма посмотрел только батальную сцену, поэтому решил воспроизвести её для тех, кто не хочет, также как я, смотреть весь этот сериал:) ...
Сегодня Москву ожидает сильный снегопад. Столичные коммунальные службы уже приведены в повышенную готовность из-за предстоящей снежной бури. По оценке специалистов, прирост снега в некоторых районах города может составить пять сантиметров. Завтра снегопад продолжится, возможны мокрый снег ...
А куда вы кладете кухонный инструмент во время готовки? На стол? На салфетку? На специальную подставку? У кого такие подставки? Удобно? Я обычно на крышку, реже в ручку ...
По инженерному тесту Беннета на техническую понятливость у меня получился результат: У Вас уровень развития технического мышления (технических способностей) - очень высокий (61%) . Набрано 43 баллов из 70 возможных. Странно. Я ведь ни разу не физик, и с физикой распрощалась лет в ...
Джеймсу Паттерсону сегодня девяносто лет Джеймс Паттерсон, Любовь Орлова и Сергей Столяров Кадр из фильма ...