Где будут русские 1 мая. Очень важно.

топ 100 блогов holmogor29.04.2014 Я указывал на то, что т.н. "Русский Первомай" будет на самом деле украинским первомаем и бандеровским маршем.

Мне не верили. Заявляли, что я клевещу. Что я добыл какие-то левые картинки про "марш без Холмогорова" - чуть ли не сам их нарисовал. Что все мопеды, которые жолто-блакитные и красно-черные не их.

Но вот что пишет в фейсбуке о том, как пройдет т.н. "русский первомай" в Санкт-Петербурге вполне официальный его организатор.

Максим Калиниченко
1 мая в Питере мы выходим с черными флагами! Чёрный, без какой либо символики-это обще националистический Русский флаг. Чёрный цвет-это цвет Русской борьбы и сопротивления. Так же приносите флаги братского народа Украины, чтоб поддержать их борьбу против варварского вмешательства во внутренние дела независимого государства.

https://www.facebook.com/maxim.kalinichenko.5/posts/684409474953021?stream_ref=5

То есть так называемые "русские" выступают против восставших русских, против защиты русского языка и русской культуры, против тех, кто сражается под русскими флагами - и триколором и имперкой, за тех, кто откололся от русских, предал русских, ненавидит русских, унижает русских, убивает русских. Выходят под петлюровскими флагами врагов русских.

Еще раз повторю - те "русские националисты", которые позволяют себе это - враги русских, русскими националистами не являются и должны быть политически уничтожены.

Так же напоминаю, что единственное русское мероприятие в Москве состоится 1 мая в 15.00 в парке Горького (Гайд Парк под Крымским мостом).

Думаю в виду той мерзости, которую демонстрируют нам лженационалисты и псевдорусские, придти в этот день на это место просто долг каждого русского националиста и патриота.

Лично я очень вас жду и очень на вас рассчитываю.

Где будут русские 1 мая. Очень важно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Федеральная служба безопасности обзавелась собственными "бэтмобилями". Бронемашины, сделанные на базе образцов КамАЗа предназначены для Центра специального назначения ФСБ. ИХ продемонстрировали президенту Владимиру Путину и министру обороны Сергею Шойгу. Интересно, что кроме базы нов ...
Когда слышишь название фильма "Три тополя на Плющихе", то вспоминается вот эта сцена, что на заглавном фото. В такси сидят таксист и его пассажирка. За стеклом идет ливень. Машины остановились. И между московским таксистом и его пассажиркой идет неспешный разговор. Нюра-простая, ...
а вот что я нашла в почтовом ящике! узнаю почерк подруги алёнки hohkeppel ! актуальный дед мороз, с современным аксессуаром: моден и в этом сезоне, и в следующем, и далее, видимо, тоже... поздравляю и я вас всех и с рождеством, и с наступающим новым годом,и будьте мне, ...
Guest_Rukmini_*: Но джинсы ведь тоже натуральные? То-есть юбка это больше именно для целомудрия? Ксанка: Юбка. как я поняла, создает колокол, если она длинная и пышная, под ней возникают торсионные поля при ходьбе, вот это очень благоприятно и самой женщине и всей ее семье. Брюки дают обр ...
Дорогие мужчины! Особенно те, кто весит более 100 кг. Многие ли из вас могут похвастаться тем, что их в буквальном смысле слова носила на руках вполне хрупкая и компактная барышня?;) А вот мой супруг (190 см. рост и 115 кг вес), а также наш общий ...