Где была, что видела и что купила.

топ 100 блогов elia_chaba13.12.2011 Вчера у меня был небольшой шопинг, как всегда сразу после хочется показать вам, что купила и о чём буду рассказывать в блоге скоро.
Где была, что видела и что купила.
Это загадочные закрытые коробочки.
А вот уже открытые:
Где была, что видела и что купила.
Где была, что видела и что купила.
Была я в Цуме, хотя за покупками в Armani хотела поехать в какой-нибудь сетевой магазин, но в ЦУМе оказался такой красивый и большой новый корнер и хорошее обслуживание, что я купила тени с жуткой наценкой там (1700!!), а вот запланированный Fluid sheer не купила - он еще дороже, за ним все-таки имеет смысл ехать в ИДБ (но кажется он очень хорош и все еще очень хочу). Я очень давно искала такой спокойный болотный зеленый в хорошем качестве, надеюсь он меня не разочарует )
Кстати к нему и карандаш Burberry - тут не очень видно, но он такого же болотного цвета с небольшим золотистым отблеском, только темнее.
И ещё купила шоколадные тени Burberry - которые почему-то называются taupe brown, никакого taupe я в них не вижу, вижу глубокий чистый коричневый без красноты, плюс тут уж я почти уверена, что в великолепном качестве. Это уже 4 тени Burberry и все ещё не последние - хочу еще trench и midnight plum как минимум.))
Все остальное пробники - маленькая помада цвета Cameo pink у меня уже она есть, но она мне так нравится, что может даже закончиться, так что вторая очень кстати ). Плюс тон Dior и парфюм Armani.
Вообще я еще хотела что-то купить в D&G, но ничего не приглянулось - Рождества там еще нет, карандаша, который я очень хочу тоже нет..
Шопинг получился небольшой, но кажется очень удачный )) 
Так что скоро будут обзоры, а прямо сейчас (ну не прямо, ещё через чашку кофе) я пойду крситься зеленым )).

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вместо комментария Я очень хорошо помню день ареста Алексаняна. Такое выпало странное совпадение, что мы в тот день с Анной Политковской сидели в кабинете руководителя следственной группы, если мне не изменяет память, — Туманова, который вел ...
...
только что знакомый прислал мне историю и спросил почему так происходит? Почему такая несправедливость в мире? Мужчины обязаны всем женщинам что ли? А я даже не знаю, что ему ответить, может поможете мне? Вот такая зарисовка из жизни: "По пути к нашему отделу встречаемся с девушками ...
Знаете ли вы притчу "Купи козу -- продай козу"? Похоже, я от своей таки избавилась. Мы же вдвоём сейчас с А. Ложусь в 11, перед этим глажу форменное, и у меня хватает на это сил!! Утром слышу будильники и встаю без драм. Надолго ли? Продолжаем наблюдение. А. встаёт без фокусов. Быстро за ...
Биосфера фактически является самой большой экосистемой, при изучении которой можно использовать «идеологию» экосистемного подхода. Ученые, рассматривая как небольшие экосистемы ...