Газировка.
goblin_books — 11.04.2023

Новость о том, что на газировку собираются клеить акцизные марки, меня не удивила.
В конце концов, лазить по карманам любимого населения привычное занятие власти. Профессия, можно сказать. Они ещё не то могут придумать - например... Нет уж, идеи подсказывать не буду. Я даже верю, что избыток сахара в газировке вреден (впрочем, что не вредно?). А вот всех обоснователей и рукоплескателей подвергал бы насильной трансплантации мозга. Ибо борьба с чем-то путём повышения цен доказывает полное отсутствие оного.
|
|
</> |
Как справиться с крупными долгами: от фиксации ущерба до банкротства 
