Гарун аль-Путин_почему "они" настолько боятся сближения России и США

топ 100 блогов vbulahtin15.12.2016 Это уже похоже даже не на бессилие или отчаяние.
Это форменное умопомрачение.
Или нет?

Последнее сообщение "агентов спецслужб" о том, что Путин лично направлял хакерские и информационные атаки во время избирательной кампании США, -- не только за пределами добра и зла. Это похоже на какую-то проверку в сказочном стиле:
- представители американской разведки «с высоким уровнем уверенности» считают, что президент России Владимир Путин лично участвовал в «тайной российской кампании» по вмешательству в президентские выборы в США
- Путин лично следил, как использовать материалы Демократической партии.
- то, что началось как «вендетта» против Хиллари Клинтон, превратилось в попытку показать коррупцию в американской политике и «разделить ключевых союзников США, создавая видимость, что (другие страны) не могут полагаться на США как на заслуживающего доверия мирового лидера...
Гарун аль-Путин_почему они настолько боятся сближения России и США
У меня даже появилось ощущения, что журналисты, заколдованные Бастиндой, таким зашифрованным образом просят о помощи.
Они увеличивают и увеличивают градус и содержание абсурда в собственным медиаматериалах, чтобы простой избиратель не просто махнул рукой с очевидным выводом ("у вас у всех от напряжения крыша поехала"), но и совершил какие-то конкретные действия, чтобы расколдовать медиа: придти куда-то в массовом порядке и заявить "а король-то голый медиа сошли с ума -- подавайте новые"

Мировую общественность не смущает, что агенты спецслужб знают про глубоко засекреченные"вендетту" и "личные указания", но уже многие годы, спроси их о чем-нибудь элементарном, полагаю они не ответят.
Они не могут найти средств Путина за рубежом, о которых не знает только ленивый
Они ошибаются в прогнозах.

Спецслужбы США (если основываться на мемуарах сотрудниках, на тех рассекреченных материалах, которые регулярно публикуются, а не на кинофильмах) -- довольно ленивые и порой очень неэффективные конторы, которые не видят дальше своего носа.
Они маскируются многотомными докладами и заявлениями, в которых туманными формулировками стараются избежать судебного преследования за ложь.

Интересно было бы проверить какого-нибудь "агента спецслужб", который якобы делает громкие заявления, на знание простых фактов:
-- в каких соцсетях есть аккаунты у российского президента
Без названия.png
-- как зовут членов его семьи (кем они работали, работают)
...

что-то мне подсказывает, что "агенты" засыпятся на простых вопросах... но про "вендетту" они знают).

Истерика последних дней -- это какая-то отчаянная наираспоследняя попытка никоим образом не допустить сближения России и США.

Сделать так, чтобы Трам или госсекретарь Рекс Тиллерсон (если будет утвержден) слово лишнего не могли сказать, даже слов Россия и Путин не смогли сказать, чтобы не поднялся вой о предательстве национальных интересов.

Каждое решение, какждое слово и действие Трампа будет с лупой рассматриваться на предмет -- не будет ли оно насколько-нибудь полезно России.

Трамп и Тиллерсон наоборот будут вынуждены и риторикой, и поступками доказывать обратно -- посмотрите, мол, никакие мы не "пророссийские".

Т.е. они будут вынуждены быть даже более жесткими по отношению к России, чем этого требует прагматичная политика без прессинга.

И вот здесь удивительный вопрос.
В повальную русофобию я не верю.
В умопомешательство элит тоже.

Но нам уже который год твердят (Злобин и Ко), что тема "России" в США далеко не на первом месте.
Есть многочисленные внутренние проблемы. Есть Китай.
Россия даже не в первой десятке злободневных тем.

И вдруг такой вой -- костьми лечь, чтобы не допустить сближения.

Говорят, что даже Форбс выбрал Путина самым влиятельным политиком, чтобы Трамп заревновал и не думал наладить отношения.

Только-только возникла информация о возможной встрече Путина-Трампа в Финляндии, как выясняется, что Путин сам руководит хакерсками атаками
Гарун аль-Путин_почему они настолько боятся сближения России и США

Почему такой страх?
Почему даже некая умозрительная ось России-США столь беспокоит элиты?
Как Россия в США сможет что-то дезинтегрировать?

Сомневаюсь, что кто-то всерьёз может думать, что Россия может двинуть танки в Прибалтику)

Энди Боровиц из "Нью-Йоркера" от страха даже пасквиль написал, что Путин теперь лично будет слушать доклады американской разведки;
"Российский президент Владимир Путин готов получать ежедневные доклады американской разведки вместо Дональда Трампа.
Переходная команда избранного президента США уже объявила это очередным примером международного сотрудничества.

Трамп, ранее решивший, что доклады разведки ему не нужны, и поручивший выслушивать их избранному вице-президенту Майку Пенсу (Mike Pence), заявил во вторник, что Путин будет «выбором намного лучше».

«При всем уважении к Майку, Владимир Путин — самый подходящий человек для этой работы, — утверждает избранный президент. — Он знает всех игроков».

По словам Трампа, «он абсолютно не заинтересован» в этих докладах, зато Путин «проявил крайнюю заинтересованность».

«Это — идеальный вариант», — добавил он.
Трамп также подчеркнул, что, прибегнув к услугам российского президента, он заключил исключительно удачную сделку. «Это очень выгодно для американских налогоплательщиков, — заметил он. — Путин готов работать абсолютно бесплатно».

===========

смотри расстояние от штаба Демократической партии до ФБР]
Гарун аль-Путин_почему они настолько боятся сближения России и США
Паррампарарам.Тыыдщщь.

АПД": Комитет по разведке США внезапно отменил брифинг, запланированный на четверг, по теме предполагаемого вмешательства России в выборы в США после того, как ЦРУ отказалось предоставить данные своих "расследований".
Путч, приуроченный к 19 декабря, накрылся медным тазом?)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я не сильно интересуюсь выборами, но при просмотре новостей по ТВ в режиме фона часто слышу какие-то россказни про кандидата в президенты РФ от КПРФ Павла Грудинина. Вспоминаются добрые старые времена, когда вот также травили Зюганова в 1996 году. Зюганов – не Грудинин. Он прошел ...
второй раз получаю приглашение на конференцию - прохожу по ссылке, а там пишется, ...
...
View Poll: #1991426 ...
Не круто че-то, да?) ...