Гардеробная в детскую

топ 100 блогов malyshi03.12.2016 Очень хочу послушать опытных мам на тему хранения, поскольку младенец ещё на подходе, до закупки даже первого приданного и каких-то вещей ещё долго, а гардеробную надо бы уже сейчас заказывать, так как дело это не быстрое.

В наличии имеется пустая детская гардеробная не очень большого размера, в которую надо спланировать наполнение - полки/ящики/вешала.
Пока понятно, что надо сделать высокие без разделителей полки на самом верху (под ёлку, коробки с ёлочными игрушками и редко используемые вещи также в коробках).
Снизу - оставить место под большие икеевские контейнеры, куда можно будет скидать игрушки и задвинуть, чтобы не отсвечивало.

Вопрос с тем, что по центру)

Когда планировала свою гардеробную, на большую часть пространства хренанула вешала, так как не люблю замятые после складывания вещи по два раза переглаживать. Всё почти висит. Понятно, что к детским вещам другие требования - но непонятно, какие))

Что вам в хранении детского (от 0 и до 10-12 лет) надобилось чаще? Полки с икеевскими матерчатыми и пластиковыми контейнерами? Выдвижные ящики? Может, надо предусмотреть что-то, что будет закрываться на замочек (например, ящик с детской аптечкой) - или просто поставить повыше и не париться?
Нужны ли вешала в принципе?

Кроме гардеробной в детской предполагается комод с ящиками под текущую мелочевку, стеллаж с открытыми полками и закрытыми ящиками внизу и, возможно, небольшой платяной шкаф (пока покупать не хочу, но в перспективе почему бы и нет).

Поделитесь, что у вас из хранительных пространств наиболее задействовано? Чего вам не хватало для хранительного счастья?
Помогите теоретику включить беременные мозги)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
КПРФ внесла в Госдуму законопроект, возвращающий в паспорта графу «Национальность». Заполнять графу предлагается лишь по желанию владельца паспорта. Сторонники этой идеи нашлись и в «Единой России». Правда, они выразили опасения, что ...
"... И тогда ни у кого уже не встанет на тебя!" - пугала баба Нюра молодую соседку Ленку. Одна, совсем одна... Страшно? Надеюсь, что у вас еще не дошло до этого. А чтобы с вами ...
Дурацкий день. Что-то совсем хреново на душе и ощущение "все плохо". Завтра пройдет, конечно, но сейчас слишком много всего на мозг давит. Скажите что-то хорошее, а? АПД: http://make-everything-ok.com/ Спасибо Раде, очень вовремя ...
Вчера в «Известиях» появилось вот такое сообщение: «Северное ПКБ» приступило к созданию технического проекта перспективного эсминца проекта 23560 «Лидер». Корабль будет обладать водоизмещением около 17,5 тыс. т, что приблизит его к самым большим атомным ракетным крейсерам российс ...
Гамарджоба! Этой весной мне посчастливилось в компании мужа и друзей поехать в Грузию. Увиденные красоты, а также услышанные песни, продегустированная еда и выпитое вино произвели на меня огромное впечатление! Хочу показать Вам один мой день (а он именно МОЙ - это день моего рождения), в Т ...