Галопом по Европе.

топ 100 блогов irazukan30.04.2015 В октябре 2009 года, мы решили отправиться в тур по Европе.
Нашли туристическую фирму, выбрали автобусный тур, который назывался "Бонжорно Италия!"
Поездка была рассчитана на 10 дней.

Не люблю автобусы, но главное нужно было уточнить, есть ночные переезды или нет.
В нашем туре ночных переездов не было. С одной стороны у тебя меньше времени ознакомится с достопримечательностями, но зато каждую ночь ты отдыхаешь полноценно. Для нас это было важным моментом.
Наши знакомые ездили в тур с ночными переездами, в конце поездки были очень уставшими.

Из Киева на поезде мы приехали во Львов, потом пересели в автобус, промчавшись через Польшу прибыли в Прагу. Ночевали тоже в Праге.
Галопом по Европе.
Я не буду описывать подробную экскурсию, и так много текста будет, да и вы сами можете почитать в интернете информацию, вас заинтересовавшую.
Следующим пунктом остановки, был Австрийский Зальцбург. Мы прибыли в город часа в три, немного погуляв, обнаружили, что людей практически в городе не видно.
Галопом по Европе.
Нам сказали, что рабочий день закончен, все устремились домой. Потому что не гулены, а домоседы)
Ночевали в горном поселке под Зальцбургом. Невероятно чистый воздух, горная речушка, вокруг горы с искрящимся снегом на вершинах (все это мы увидели утром)
Галопом по Европе.
Часов 6 мы ехали в Италию вдоль Альпийских гор. Думала, что буду спать, но нет, глаз было не оторвать.
Галопом по Европе.

Мы в Италии город Верона, надо ли говорить о том, чем этот город примечателен).
Галопом по Европе.

Милан.
Галопом по Европе.

Венеция. Нам очень повезло, был сильный дождь, наводнение и солнышко.
Галопом по Европе.
Галопом по Европе.
Галопом по Европе.
Дорога в обратную сторону
Галопом по Европе.
была с заездом на фабрику "Сваровски", ну конечно подзатарились побрякушками чуток), там все искрится, сияет, сорока одним словом я)))
Галопом по Европе.

Потом был загадочный ночной чешский Крумлов. Там нас (меня) так напугали страшилками, что зайдя в номер, я быстро стала закрывать окна, шторы))
Галопом по Европе.

Польша - город Краков.
Галопом по Европе.

Мы опять во Львове, там на поезд и в Киев.
Поездкой остались очень довольны! Как ознакомительная - ценный опыт. Тогда стоила путевка на человека долларов 400, может чуть меньше.
Потом можно уже выбрать понравившуюся страну или город, и ехать для более подробного изучения.
Путешествуйте! Не важно, в какую сторону будет проложен ваш маршрут. Интересно там, где ты никогда не был!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«Руси есть веселие пити, не можем без того быти» (Владимир Красно Солнышко, из "Повести временных лет") Почему в Угличе открыт «Музей русской водки»? Да потому что именно здесь начинал свою благородную деятельность Петр Арсеньевич Смирнов, король русской водки, поставщик императорского ...
Гражданская журналистика иногда бывает такая гражданская, что хочется попросить людей включить мозг и разуть глаза. Все помните да про, то как мол Замоскворечье «благоустроили» с помощью фотошопа ? Я сначала даже поржал над этой темой и вроде ...
Отдельный привет хочу передать пидарасам, которые сегодня поздравляют с днем независимости России. Пидарасы, Россия никогда не была ни от кого зависима! Сегодня день российского суверенитета. Вот США были зависимы от Англии. Корея - от Японии. Восточный Тимор - от Португалии. Южная ...
       Девушки и дамы в основном чувствуют себя  слегка растерянно, когда с них первыми снимают трусы, а потом лифчик.   Видимо происходит сбой какого-то привычного внутреннего алгоритма.        А если оставить партнершу  в ...
Ермак. Покоритель Сибири. Неизвестный художник.19 в. Бумага, литография раскрашенная гуашью с золотом. Государственный музей-усадьба "Остафьево" - "Русский ...