Гады. Кругом жадные гады...

топ 100 блогов dim-deev02.03.2017 Сходить купить мышку. Как, блин, это просто звучит. Жизнь, правда, не в курсе, что это не квест, а обыденность. И пытается сделать твой день удивительным и незабываемым.

Торговая сеть:
- Здрасте. Мне нужен мышь. Самый дешевый. Да, покупаю не себе. Нет, я не люблю того, кому покупаю, а потому самую дешевую. Нет. Молодой человек, две с половиной тысячи это не называется "недорогая". И тысяча. И даже шесть сотен.

Дешевле нет? Десять баксов за мыша? Он за пивом бегает? Тогда, что в нем может стоить десять полновесных долларов? Ладно, пойдем проверять. Вы не проверяете мышей? А вдруг он не только за пивом не бегает, но и, вообще, окажется мозгосексуалом? Снова приходить, приносить по гарантии на обмен? А зачем? Если сейчас можно проверить и не гонять меня два раза. У вас негде? Молодой человек. Обернитесь. У вас вся стена в работающих компьютерах! Воткните в любой. Я толерантен, можете даже в розовый.

После проверки:
- Итак, этот мышь нерабочий. Хорошо. У вас есть еще такой же, только в сознании и любящий добрые руки? Да, у меня добрые руки. Но за тысячу я не буду брать. И даже за восемьсот. Молодой человек, вот вы продавец и не можете мне объяснить, что в нем стоит столько денег. А теперь представьте, что я буду из бухгалтерии эти деньги вытягивать. Мои финансисты считают, что кабель юсби за пятьдесят рублей это пипец как дорого. Как я им расскажу за сколько взял мышь? Давайте проведите мне тренинг. Научите меня выдавливать деньги из людей. А лучше найдите эту несчастную тварь за шестьсот.

На кассе:
- Нет, девушка, у меня нет карты вашего магазина. Нет, я не хочу приобретать ее. Нет, я не хочу ваши товары по акциям. Я пришел за мышью. Я хочу купить мышь. Пожалуйста, продайте мне ее и отпустите. Боже, нет мне не нужны купоны на покупку в магазине женских украшений. Нет, у меня жена за тысячу км отсюда и она не поймет, если я ей такие купоны пошлю. Девушка, посмотрите на меня. Зачем мне нужна скидка в магазин спорт товаров? Вы хотите, что бы я занялся спортом? Я вам симпатичен?

В бухгалтерии:
- Тааак. Если кто-то скажет, что я дорого взял мышь, в следующий раз он сам пойдет в магазин! Значит слушаем сюда. Это уникальный инновационный девайс расширенного спектра использования. Им можно работать на компе и таскать за собой по коридору, когда очень захочется в отпуск. Мягкий ход колесика обеспечивает приятные впечатления и наводит мужчин на исключительно пошлые мысли. Щелканье кнопок будет напоминать вам об утекающем времени и необходимости срочно заняться начислением премий, согласно приказам руководства. А вот эта хрень, под названием товарный чек, требует немедленного возврата бабла. Как нету наличных? Какая нахрен карта? Вы чего!? В каком конце месяца!? Сейчас только второе число!

День уже не скучен. С бодрым дутром вас, френды.


Гады. Кругом жадные гады...


Добавить в друзья

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:31

https://bit.ly/2EqKpFj
Как заработать новичку от 5000 рублей за 10 дней
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Значит так. 1.   Сие означает, что мы вводим замечательную традицию в виде полки "-18%". Книги на ней будут меняться ЕЖЕНЕДЕЛЬНО. Это не слив неликвида (обратите внимание на имена), это маленькая военная хитрость, которая даст вам возможность ...
Если назвать тройку самых выдающихся советских маршалов, то я без сомнения назову среди них Жукова, Рокоссовского и Василевского. Командующие фронтами на заключительном этапе войны. В 1-м ряду (слева направо): Маршалы Советского Союза И.С.Конев, А.М.Василевский, Г.К.Жуков, ...
Наоборот. ...
1. 31.03.2021 Тыц 2. Коллеги Тыц 3 407 Тыц 4. digital hell Тыц 5. в Киеве Тыц 6. мобильный госпиталь Тыц 7. реабилитация Тыц 8. Карнивак-Ков Тыц 9. Бранденбург Тыц 9. вторая доза ...
У всего, что происходит, есть логическое объяснение. Но есть вещи и события, случившиеся на самом деле, которым никто не может дать ни логического, ни научного объяснения. И хотя на поиск ответов было затрачено немало сил, времени и средств, они так и остались для человека неразгаданными ...