Фууууууууу какая мерзость!

топ 100 блогов andreyvadjra18.03.2016

Даже не знаю, что и сказать. Трудно подбирать слова без ненормативной лексики. Украинские реалии. Молодняк злобно избивает стариков. Ногами, кулаками, палками. Юные бандеровцы.

На мой взгляд, здесь не важна политическая подоплека. Имеет значение лишь нравственная. Полное нравственное разложение. Пришли двадцатилетние «юнаки» и начали избивать семидесятилетних стариков и старух. «Бандэра прыйдэ, порядок навэдэ».

Украинское общество больно. Смертельно больно. Оно не жилец. Человеческое сообщество, в котором молодое поколение не просто не уважает стариков, а с остервенением их избивает, обречено сдохнуть. И оно уже подыхает.

Бандеровский молодняк вызывает не просто презрение, а омерзение. Нашли себе противников. Стариков и старух. Фууууууууу… Мерзость какая! Это кто угодно, но не мужчины. Отвратительно!

Самое смешное, что старики достаточно эффективно защищались от этой малолетней падали. Дали отпор и заставили бандеровцев уйти.

Украинские патриоты могут героически сражаться со стариками, женщинами, детьми. Ещё они очень любят убивать безоружных. Тут они герои. Когда же им приходится иметь дело с мужчинами, украинские патриоты превращаются в истеричных девушек. Какая же мерзость всё это украинство!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Смысл поняли? ...
Наконец, поняла, почему я себе в зеркале кажусь красивой.Потому что у меня зрение ...
Попал мне на глазу пост юзера burckina_new Что нужно знать о репрессиях человеку, любящему свою страну? в котором он пытается доказать незначительность масштабов репрессий в СССР. Хотел пройти мимо, но не выдержал. Раздражает такое наглое манипулирование цифрами. Я ж сегодня ...
Заглянув нынче в газету, прочёл , что с 7 октября в секторе Газа погибли свыше 8,5 тыс. человек мирных жителей. Меньше чем за месяц. С начала СВО мы постоянно читали, что "Россия выбирает тактику неизбирательных бомбардировок мирных жителей" , и все осуждали эти "ужасающие и ...
Несмотря на громкий скандал, который произошёл 7 ноября внук короля Михая, Николай Медфорд-Миллс присутствовал на всех церемониях похорон своего дедушки. О том, что произошло 7 ноября можно прочитать здесь: https://ru-royalty.livejournal.com/5521106.html Как сообщал ранее его адвокат, ...