рейтинг блогов

Футбольное чудо, свежие анекдоты и краткое интервью из пивного

топ 100 блогов zelenyislon01.07.2018 Умом Россию не понять, сказал великий классик, и был прав.

Я не понимаю, почему случилось, что мы выиграли. Так же, как невозможно было предположить что я, в принципе равнодушная к футболу, буду пить пиво и орать “Ребята, ДА ВА-А-АЙ!!!”.



Картинки по запросу россия испания 2018



Я болела не за команду, а за честь страны. И это фантастика, что вся наша энергетика болельщиков передалась нашим безногим футболистам и они дали ТАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ!!!

Выиграли не они, выиграли МЫ. Это беспрецедентный чемпионат, в котором вынесли команды, которые практически гарантированно выходили в финал.

Я не надеялась. да что говорить - никто в нашу победу НЕ ВЕРИЛ, давайте быть честными. И то, что случилось - это какое-то БЕЗУМИЕ.

Сенька ходит в пивной за разливным перед игрой, была очередь безумная просто, сделали двойную выручку. Потом все вопили с балконов всех соседних домов.)))

Сейчас мой парень снова ходил за пивом, перед матчем в 21.00 - уже будет смотреть, хотя и не планировал - не может успокоиться после это игры. Говорят продавцы, в перерыве был просто шкал покупателей, а потом сразу после победы - все обнимались и целовались. ))))))

Анекдот: Мессил и Ронально договорились встретиться в финале, но встретились раньше - в аэропорту домой.

Еще шутка: историки прогнозировали, что Германия в России исторически не походила.



А вы верили в победу?
ТОЛЬКО ЧЕСТНО?!?!?
Я - нет!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Некоторые не верят в разницу менталитетов и считают, что весь мир мыслит одинаково и видит всё под одним и тем же углом и ракурсом. Как минимум, на примере романа «Как закалялась сталь» станет понятно, что это не так. Судьба романа в СССР Николай Островский, обездвиженный и ...
Парень купил за 1500$ канадского сфинкса: Через 2 месяца: А таким котик стал через полгода: ...
https://vk.com/sikiku Сброшу еще 20 кг., заработаю денежек и тоже возьму в руки дрын. Душа ...
"Путин, похоже, как справедливый и решительный лидер заслуживает уважения. Я не уверен, на этом этапе, будет ли он потенциально нашим лучшим другом или нашим злейшим врагом. Он очень трудно поддается психоанализу. Я бы не хотел, чтобы он cтал ...
Моя бабушка по линии отца родилась в 1913 году. Темноволосая кареглазая девушка, она не плохо рисовала, танцевала и обожала лошадей. Катя была такой хорошей наездницей, что во время ВОВ объезжала лошадей для Советской Армии. Семья её родителей жила в Смоленской области и была довольно ...