Любая нормальная женщина должна быть за феминизм!

топ 100 блогов zelenyislon29.06.2018 За тот феминизм, который процветает сейчас - в его извращенном, искаженном, гипертрофированном виде городских сумасшедших.

Пусть ходят с небритыми ногами и подмышками, не накрашенные и с грязной башкой, пусть у них воняет изо рта и не только. ПУСТЬ! Девчонки, нам же конкуренции меньше, нам мужиков больше достанется - хороших и разных. )))



Любая нормальная женщина должна быть за феминизм!



Откуда берется дебильный феминизм такого плана? От дикой невостребованности. Не смотрят на них, не умеющих улыбаться, интересно общаться, вызывать симпатии, элементарно быть приятной собеседницей. Никто не заигрывает, не клеит, на свидания не приглашает, замуж не зовет.


Печалька же - никто в очередь не становится, и начинается самозащита психики.

Что остается? Конечно же, придумать, что это ИМ мужчины не нужны - такой “зеленый виноград”. И агрессия вся эта именно от того, что ХОЧЕТСЯ - хочется мужика, чтобы трахали полноценно, с большим желанием, и семью с выходными и праздниками, киношкой и АШАНом. Хочется, чтобы тебя любили, на руках носили, звезды с неба доставали.

Но нет никуя этого. Потому что см. выше - не умеют быть привлекательными ни внешне, ни внутренне.

Природа же берет свое, и вот появляется симпатия к качественному самцу, и влюбленность, и мокнут местами, а этот гад выбирает другую, посимпатичнее, не такую уродливую зануду. И другой тоже. И третий внимания не обращает и шпилит теток повеселее.

Как тут весь мужской род не возненавидеть?! Чему удивляться?!?



Поэтому когда я вижу агрессивную феминистку, я прекрасно понимаю, что она такая не просто из-за глобального недотраха - это следствие. А из-за того, что никому она не нужна, не желанна, никто не хочет сорвать с нее трусы и принести в зубах колечко.

Вот и весь секрет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну, как грусти, просто так бывает Для начала, коротко о погоде и сегодня я дочитала последнюю книгу Р. Стаута из цикла «Ниро Вульф и Арчи Гудвин». Да, я люблю детективы. Ряд ...
2. 3. 4. 5. 6. 7. ...
Здравствуйте, дорогое СОО!) наступает март, трехлетие старшей и обещанное устройство всез трехлеток в садик. Чкстно говоря, когда дочка только родилась- думала, что дочь пойдет в сад в полтора, а я-на работу. Но... и садиков небыло, и желание выйти на работу поубавилось, и родилосмь еще ...
> Услышал от спецслужбиста, тренера по языку тела, переговорам, допросам: " Самая важная персона в комнате - это человек, который чувствует себя комфортно , а не тот, который борется за заметность и невербальное лидерство" Всё правильно. У человека, который борется, есть проблемы . ...
ибо к моему возрасту уже пора научить себя этому искусству - разобраться с проблемами и компенсациями, гармонизировать психику и получать от жизни чистое удовольствие. к тому же чудесные внуки не дают забыть, как прекрасна наша жизнь. спасибо любимой за эндорфины, а детям и внукам за ...