рейтинг блогов

5 показателей дискриминации мужчин по половому признаку

топ 100 блогов zelenyislon18.06.2018 С подругой поругалась. Она снова свою волынку завела - блаблабла, у женщин мало прав, нас так притесняют.

Вот честно, хотелось в лоб сказать: ты просто страшная, и они на тебя не смотрят. Выщипай брови, покрась башку свою бестолковую, улыбайся почаще, а не смотри на сильный пол, как будто говна наелась, и все у тебя получится.


5 показателей дискриминации мужчин по половому признаку


А то сидит злая на всех представителей с яйцами, и зудит-зудит, зудит-зудит. Но попробуй ей место в автобусе не уступи, сразу вой. Тут или крестик снять, или трусики надеть. Блин, реально бесят эти двойные стандарты!

Вот, например, завтра война. Тебя ж, зануда, первой в тылу беречь будут, как существо с сисками и маткой. А всех представителей сильного пола без плоскостопия и шизофрении на фронт заберут, причем и согласия не спросят.

Или вот, положим, ты залетела. Ребенок общий, а прав у мужчины на него - нет. Ты его можешь спокойно пойти и убить на вполне законных основаниях, а партнер тут права голоса не имеет. Остается ему только тихонько плакать в сторонке.

Или наступит пенсионный возраст и государство скажет: вот тебе, дорогая, пенсия, заслужила - отдыхай на здоровье. Неужели скажешь, мол, не нужно мне это неравенство, буду, как мужчина, и дальше работать?!

А вдруг совершишь преступление, что скажешь судье? “Давайте мне такой же приговор, какой бы вынесли мужчине, и тюремные условия содержания аналогичные, без гендерного смягчения”? Да вот хренушки, еще и ребенком начнешь прикрываться.

Тут привезли нам на работу тяжелые пачки раздаточных материалов, попросили мужчин помочь занести. Что-то не одна дама жопу не подняла со словами: “А как же я, чем я хуже?” и не пошла их таскать.

Так что, все это - разговоры в пользу бедных до поры, до времени, из расчета, выгодно ли сейчас быть женщиной, или нет. ТЬФУНАВАС.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
lenin_kerrigan Вроде эта 23-летняя кургохомка у нас еще не препарировалась. Бложек у него полон ахуительных историй. Например жесточайший пиздец Про комплексное развитие планеты, или О ключах к светлому будущему. Но самое вкусное — это ...
Ровно 2 года назад пришел в этот мир мой третий сын Тимофей, чему я и хочу посвятить этот небольшой праздничный стопкопост. Покажу как обычно лишь часть стопки, остальное лень и страшно доставать. Захватила меня манечка по монохрому не на шутку! хроническая болезнь в фазе жестокого ...
Дорогой Дед Мороз! На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я красивее. Будет время, сделай мужчин умнее, но если тебе некогда, то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора. В общем-то мне и Джейк Гилленхаал сойдет. ...
Дело было так: Стою-курю на газоне епта, греюсь епта, вдыхаю бабье лето, сзади кто-то подьехал и бибикает мне... ну я четко обернулся и вижу бабонька наша начальница, директор нашего ООО кивает мне мол сгинь... Безобразие сие происходит рядом с дорогой на которой наши хомячки все плотненьк ...
Вчера произошел очень неприятный инцидент. Меня и мою подругу удалили из группы "Russian Ladies - Bay Area" на Фэйсбуке без причины,без предупреждения! Никаких правил мы не нарушили, ни одного плохого слова не сказали, ни с кем не ругались! Моя подруга спросила как найти определенный пост ...