Футболист сборной Египта Ахмед Рефаат умер на 32-м году жизни
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
![Футболист сборной Египта Ахмед Рефаат умер на 32-м году жизни Футболист сборной Египта Ахмед Рефаат умер на 32-м году жизни](/images/main/futbolist-sbornoy-egipta-ahmed-refaat-umer-na-32-m-godu-jizni-0792b9.jpg?from=https://cdn.ren.tv/cache/960x540/media/img/27/7b/277bb4bfb28e695ef918c8d37b71a0d224d0e9a0.jpg)
Форвард сборной Египта по футболу Ахмед Рефаат умер в возрасте 31 года, сообщает пресс-служба египетского клуба "Фьюче", за который он выступал с января прошлого года.
"С большой грустью сообщаем о смерти игрока первой команды и сборной Египта Ахмеда Рефаата. Клуб выражает искренние соболезнования семье игрока и болельщикам", – говорится в сообщении.
Футболист провел семь матчей за сборную Египта, в которых забил два мяча и отметился одной результативной передачей. Рефаат становился чемпионом Кубка Африки среди игроков в возрасте до 20 лет. Кроме того, нападающий в составе "Замалека" побеждал в Кубке и Суперкубке Египта.
Напомним, что в марте Рефаат в конце матча чемпионата Египта потерял сознание. Футболист был госпитализирован и все это время находился в коме.
Ранее сообщалось, что вратарь сборной Черногории по футболу Матия Шаркич умер в возрасте 26 лет.