Футбол, пресс-конференция Путина, ЧМ

топ 100 блогов paintbellu19.12.2014
Я и Влдимир Путин о футболе    
 
    Как бы странно это ни звучало, я с детства люблю футбол. Мой дедушка играл за сборную своего города, а папа футбольный судья. Наверное, гены взяли свое. К тому же, отец часто брал меня на игры, играл со мной, вместе смотрели матчи по телеку. В общем, сам того не замечая, любимый папа привил мне любовь к этому спорту.

     Логичным стало то, что я пошла на секцию футбола. Несколько лет я играла за одну команду и за сборную области, с которой, кстати, мы заняли 3 место на Чемпионате России. Позже я переехала учиться в СПб и попала в новую команду. Через год меня пригласили в сборную города. Мы неоднократно ездили на различные турниры, в итоге мне присвоили КМС.

Футбол, пресс-конференция Путина, ЧМ

Сейчас женский футбол становится популярнее. Проводится даже Чемпионат мира, в котором принимает участие и наша страна. Наверное, я бы тоже смогла туда попасть, но это не стало целью моей жизни. Я предпочла окончить университет, найти хорошую работу и создать крепкую семью.

     Но это совсем не значит, что меня больше не интересует футбол. Я уже не раз писала о том, что помогаю в организации проведения турниров у нас в городе. Кроме того, когда есть возможность, я хожу на матчи Зенита, смотрю Лигу Европы и Лигу Чемпионов.

     Я уже убедилась, что многие девушки разбираются в футболе, даже лучше, чем некоторые парни. Конечно, я не раз слышала негативные высказывания в сторону женского футбола, якобы это бред. Хотя я так не считаю. В скором времени в России могут ввести правило, что у каждой мужской университетской команды по футболу обязательно должна быть и женская.

     И я точно знаю, что сейчас развитию спорта, в том числе и футболу уделяет у нас в стране огромное внимание, выделяется немало средств на финансирование школ и проведение мероприятий.

     В пример можно поставить Олимпиаду в Сочи. Это было великое событие! Наши спортсмены еще раз доказали, что они лучшие. Да и сама организация была на высочайшем уровне.

Футбол, пресс-конференция Путина, ЧМ

     А все любители футбола в России ждут Чемпионата Мира, который будет проводиться у нас в стране. Сегодня Владимир Путин на своей пресс-конференции отметил важность этого события, которое положительно поспособствует развитию России. Кстати, ЧМ будет проходить не в одном городе. Надеюсь, что и у нас пройдут некоторые матчи. Я бы хотела сходить…

Футбол, пресс-конференция Путина, ЧМ

   Мне кажется, я могу бесконечно говорить о футболе. Так что, продолжение следует…

Футбол, пресс-конференция Путина, ЧМ


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
5 лет назад, кто внимательно следит за журналам , Когда из департамента имущества -пытались отнять здание зубной клиники "АСКОН" у друга Андрея Кондрахина Мы кричали, писали , звонили так громко, что у департамента все сорвалось. Тогда рейдеры решили действовать через новоис ...
Вот мы сейчас громогласно хохочем над тем, как необычные люди на сопредельных территориях штурмуют рейхстаг, построенный из говна и свиста. А ведь на таких безумных реконструкциях неизбежно вырастают, как личинки на падали, всякие гиркины. Кремль ничего не делает просто так. Урфин ...
Тут по центральным (и не только) российским СМИ прошла информация об очередной успешной операции ФСБ . Эти бравые ребята раскрыли очередной глобальный заговор. Причем не какой-то там мелкий теракт (как в прошлый раз, когда были задержаны некие российские скинхеды, которые получали ...
Ну вот, добрались до психиатра и получили направление в Москву для младшего... Долго готовились, составляли историю болезни, уточняли даты и рецепты. Психиатр у нас один на всех - и взрослый, и детский, то есть, шли мы к тому самому доктору, который на нас с дочкой покрикивал. Готовили ...
Microsoft была вынуждена закрыть разработку кроссплатформенного портала, который предоставлял единое игровое пространство для Xbox Live и Windows Live. Владельцы приставок Xbox могли там сразиться против игроков на персональных компьютерах в Unreal, Gears of War и ...