рейтинг блогов

Фуфловир

топ 100 блогов irek_murtazin23.09.2020 Теги: Путин Путин принял членов Совета Федерации. Близко к сенаторам не подходил, держал социальную дистанцию.

Путин и члены СФ

Но хоть и издалека, от двери,  Путин сказал сенаторам, что «…в соответствии с новыми поправками в Конституцию платить ниже МРОТ является нарушением закона, причем Основного закона страны – Конституции, это просто недопустимо» (отсюда).

МРОТ или минимальный размер оплаты труда в России на сегодня составляет 12 130 руб. Это чуть меньше стоимости одной упаковки фавинапиравира - якобы, чудо-препарата, избавляющего от коронавируса. Правда, не всех, а лишь 90% заболевших. Это притом, что в 90% случаев коронавирус и так проходит....  «Лекарство поможет пациентам с легкой и средней формой течения заболевания» - нахваливают таблетки. Но легкая и средняя форма проходят и без фавипиравира (подробности).


В общем, не чудо препарат, а обыкновенное фуфло. Но цена лекарства – не фуфлыжная.

А тут еще Путин напомнил сенаторам, что людям в стране нельзя платить меньше МРОТ. Это чтобы каждый работающий россиянин имел возможность купить хотя бы одну упаковку фуфловира в месяц?

К слову. У этого лекарства – есть жуткий побочный эффект, из-за которого оно запрещено в США. Лекарство токсично для беременных - вызывает уродства и смерть плода…

Фотография отсюда

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Доброе утро! Удачного и радостного дня вам! Пусть сегодня и всегда вам все удается!))) « Сиреневый вальс » на Яндекс.Фотках Пусть отсутствуют границы У любой твоей мечты! В высоту стремись, как птица! Будет всё, как хочешь ты! ...
До чего дошёл прогресс, до невиданных чудес! Нет, вы не подумайте, я исключительно за равноправие и против любого сексизма с чьей-либо стороны. Однако, особо убеждённые феминистки, по всей видимости, достигли апофеоза своей феминистичности. Иначе как объяснить жуткое происшествие, ...
Я большая поклонница блесков и помад для губ,поэтому и решила написать отзыв о ...
Сценарий стандартен и предельно прост. Трагедию с участием "русского" и "нерусского" начинают раскручивать активисты и провокаторы, несмотря на то что подробности трагедии, виновник, его национальность, суть произошедшего конфликта - ничего толком не выяснено, но известно только со ...
"Эйслер, по профессии инженер, был страстным пушкинистом. Знал наизусть множество стихов, биографию Пушкина помнил, как свою, - писал сценарист Фрид о ГУЛАГе. - Однажды Юлик проснулся посреди ночи и увидел, что Эйслер тоже не спит. Сидит ...
  • nadedotibashta : не плачи майко русия, не тъжи, че станах ази путин

  • ca1aTFANU3LJfWS : RT @g8zvM811faMMOs4: Президент Франции Эммануэль Макрон в обществе голубой лагуны и президент России Владимир Путин в обществе русских крас…

  • eantonevici : RT @GlebovIg: Путин назвал зарплаты ниже МРОТ антиконституционными (рбк) Ума не приложу , что же это за мудак страну довёл до такого состоя…

  • koron3492721 : RT @Stalins_Line: "Зарплаты ниже размера минимального размера оплаты труда противоречат Конституции и являются недопустимыми", - В.Путин К…

  • SvePan1108 : @AndreyS_27 @sincity8512 Путин именно об этом и говорит в документальном фильме: агенты РФ проникли на территорию У… https://t.co/Mrt9W04Jy4

  • XJaKbm0WtXcm1O4 : RT @borisenkodmitr: - Жестокие тираны Путин и Лукашенко душат мирные протесты в своих странах! - Désolé, c'est la France! - Франция?! Ну,…

  • Honakk : RT @anti_rubra: Производитель туалетной бумаги The Washington Post обнаружил в секретном докладе ЦРУ вероятность личного контроля Путина на…

  • nochnoyforest : RT @prof_preobr: Путин: проблема бедности людей "в последнее время немножко обострилась". В стране 20 миллионов нищих и ещё 50 миллионов б…

  • XiWZtlltr27 : @kosterok81 @neighbors_wife Ну ни путин же. Или да?

  • SClearic : RT @MitinRussia: Владимир Путин действительно достоин Нобелевской премии мира! Делай RT, Путин народный Лауреат! https://t.co/erpdtC0rYt

  • aRMyMAYUKO2 : ЛОЛ я весь вечер пела «Владимир Путин - молодец» и в итоге в инсте в маске мне выпал ВЛАДИМИР ПУТИН