Фу, перекачалась, конём стала!
kiss_my_abs — 10.10.2014
Про девушек, которые занимаются спортом, подобное говорят
частенько. Это было бы смешно, если бы не надоело и не приелось до
такой степени. Давайте разбираться. Покажу вам один фокус на
собственном примере.Фотки из моего заглавного поста, сделаны в один день. Здесь я стою в расслабленном положении, тщетно пытаясь изобразить и страсть, и нежность одновременно. Из рельефного здесь ничего нет. У фотографа не стояло задачи показать мои мышцы.
Мы поменяли свет, я напрягла пресс. Глядите, какие чудеса начинаются:

Я не слишком-то фанатка больших бицепсов на девушках. Но напряги я их при правильном освещении, стану, хоть и бледной, но всё же тенью Арнольда.
Как вы думаете, какие цели ставят перед собой девушки, позиционирующие себя спортсменками? Конечно же, продемонстрировать рельеф и плод трудов в зале. Они выбирают максимально удачный ракурс, напрягают мышцы, отдают предпочтение подчёркивающему рельеф освещению.
А если накануне фотосета подкачать ту или иную часть тела, она напампится и эффект усилится. Чуть просушится, отказавшись от соли, будет исчо рельефнее.
А вы любите фоткаться?) Какая последняя фотосессия была у вас? А какая самая крутая и любимая?)
Поделись ссылкой с друзьями:
Почта для связи со мной
|
Мои самые популярные посты: |
||
|
|
</> |
Как выбрать лучшего интернет-провайдера для дома по качеству соединения в России
Ну чо там?
Килевидный крест, Тверь, XVI век
История слова «goodbye»
Гатчина. Музей "Капсула времени".
Фото от margo712: Баку 1009 #осеньвдеталях
Осеннее утро
Без названия
Речной вокзал. Прикосновение к истории.

