ФСБ разоряет "западных партнеров"!

топ 100 блогов uspehrussia.ru06.02.2020


ФСБ разоряет западных партнеров!

Я не знаю, может в паре с ФСБ работает, должны по логике, еще и СВР - но это прелесть! Вместо того, чтобы "не пущать" и "запрещать", а на кого работает наша "пятая колонна" уже не вызывает давно сомнений, кроме тех, кому надо справку выдавать или кто хочет также денюжку от Запада - родные спецслужбы тупо разводят "партнеров", как кроликов.

Вот, скажите - ну, кто после всех зашкваров Навального, кроме малолеток и пациентов карательной психиатрии ему верит? Правильно! Спонсоры! И вот, совершенно без палева, что тоже объективно ноу-хау, в США за такое не то, что посадят, но могут и электричество подключить - Алексею Анатольевичу падает зарплата! И всем хорошо!

Биткоин-кошелёк Фонда борьбы с коррупцией* (ФБК) после публикации «расследования» Алексея Навального о российском премьер-министре Михаиле Мишустине пополнился на 2,31 BTC (около 1,33 млн рублей в пересчёте по курсу на день транзакций).
Как выяснил RT, сумму прислали 13 транзакциями с 30 января по 5 февраля.
Наиболее крупная из них в 1,9995 BTC (1 154 951 рубль) была переведена 30 января, через два дня после выхода «расследования».
29 января стало известно, что биткоин-кошелёк ФБК перед публикацией «расследования» о Мишустине пополнился на 0,59 BTC (по текущему курсу — около 347 тыс. рублей).
Это произошло за несколько минут до выхода фильма. На следующий день после выхода «расследования» на биткоин-кошелёк было перечислено ещё 0,16 ВТС (по текущему курсу — около 94 тыс. рублей).
* Фонд борьбы с коррупцией включён в реестр НКО, выполняющих функции иностранного агента, по решению Министерства юстиции РФ от 09.10.2019.

И тут сошлось просто все!

Во-первых, заметьте, Навальному, ну чтобы хоть как-то не палить контору - предоплату "вдолгую" никто не дает! Действительно, вот уж представьте себе ситуацию, что какой-то мужик барышне легкого поведения за полгода до часа "Х" по чуть-чуть переводит денюжку. Нет, профиразведчику это можно было бы сделать, но Навальный - и не профи, и не разведчик.

Во-вторых, сами партнеры просто радуют. Смотришь такой "Ошибка резидента" или "ТАСС уполномочен" и понимаешь, что у них все реально деградировало вусмерть. В фильмах и то веселее - там "Бонд, Джеймс Бонд!" - и то, правда, уже вроде будет скоро бабой.

И, конечно, это все мелочи - но компромат Навального от фильма про "Не Димона" совсем поиздержался! Беспорядочные политические связи, бесполезные лживые заявления, дорогие поездки, пристройка дочи в Америку - это все уже реально в голове взрослого человека с термином "борьба с коррупцией" вообще не укладывается рядом. Зато очень четко показывает, что человек НА ИЗНОС работает, но за ДЕНЬГИ.

Браво, товарищи, кто это придумал. А наша редакция требует УВЕЛИЧИТЬ НАВАЛЬНОМУ ГОНОРАР - совсем там оборзели на своем Западе, подачками какими-то кормят лучших людей нашей страны! Напрягитесь, клоуны, Алексею Анатольевичу еще столько курортов с женой объездить, а вы кассу зажимаете. Нехорошо!

Счастья вам.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну что ж, давайте рассуждать, опираясь на факты, а факты таковы... (а) ОАЭ спокойная, нейтральная страна, куда граждане РФ могут ездить свободно. Ксения Сергеевна гражданка РФ, и стало быть, в ОАЭ может ездить свободно (б) В ОАЭ очень сильно военное присутствие США (два базы, прим. ...
тучи развеются, верь! и после марта апрель к нам непременно явится. утро. ты так хороша! и расцветает душа. женщина рождена, чтобы нравиться! Всех милых женщин - с ...
Сегодня покажу еще несколько достопримечательностей города, где родился и жил Первый космонавт Юрий Гагарин. На улице Гагарина стоит памятник Анне Тимофеевне Гагариной – простой русской женщине, подарившей этому миру первого в истории космонавта. Её образ увековечили монументом, ...
ЖЖшечку люблю нежно, но приложение меня бесит ужасно. Давно бы снесла нафиг, но тогда я совсем потеряюсь. Сейчас вот зависла и опять пост пропал. Раньше хоть в черновики ...
1 2 3 View Poll: #2053931 ...