«Фронт перемен» заявляет о нападении на свой офис в Донецкой области

топ 100 блогов drobocek10.10.2010 «Фронт перемен» заявляет о нападении на свой офис в Донецкой области
Согласно сообщению пресс-службы партии «Фронт перемен», нападение произошло в ночь на 9 октября на офис Красноармейской городской организации партии в Донецкой области. Окна в офисе разбиты, а мебель и офисное оборудование залиты зеленой и красной красками, говорится в сообщении.

На месте происшествия работают сотрудники органов внутренних дел.

Пресс-служба партии также рассказала, что в конце сентября в Красноармейском горсовете фракцию Партии регионов покинули 11 депутатов, в том числе председатель фракции Анатолий Зинченко. Он с еще 5 депутатами горсовета вступил в партию «Фронт перемен».
______________________

В общем то, если сравнивать с качественными гостиницами, то квартира на сутки в киеве выйдет не особо то и дороже, а удобств сами понимаете намного больше.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Начало тут:  http://greig.livejournal.com/423942.html Вы знаете, это еще не все. Достоверкин может взбудоражить одним твитом до того, что я поднимусь с полусонного состояния и возьму макбук)))  Поколение обличителей увеличивается. Наше дело живет. И это ...
Обещала ведь. А я слово держу)))) Привет!)) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ...
Как? Когда? Где? И дети-то не знают! ...
Привет всем! Сегодня просто болталась по интернету в поисках некоторых символах про болезнь Вики, и наткнулась на заманчивый сайтик, где каждому зарегистрировавшему предлагаются различные скидки и купоны. Сейчас это стало модно предлагать ...
день психического здоровья сегодня. Ну, так поздравляю. Прием ведут дохтуры Юстас и Марла (она же Маруся) ...