рейтинг блогов

Фраза дня. Дмитрий Песков: "У нас просто мало женщин..."

топ 100 блогов bor_odin17.10.2020 Теги: Песков Фраза дня. Дмитрий Песков: У нас просто мало женщин...

Общая численность населения России по итогам 2020 года сократится на 352,5 тысячи человек. Это в 11 раз больше, чем в 2019 году, когда она сократилась на 32,1 тысячи человек. Почему так произошло - задали этот вопрос пресс-секретарю президента Дмитрию Пескову. Песков, не долго думая, ответил:

"Не забывайте, что наша страна потеряла 30 с чем-то миллионов человек во время Второй Мировой войны и у нас просто с вами мало женщин, которые могут рожать детей. Вот и все", - уверенно заявил пресс-секретарь.

Заявление странное, но ожидаемое от наших политиков - они здесь не при чем, все было разворовано до нас во всем виноваты предшественники. Но с окончания войны выросло уже три поколения граждан! Мало того, по официальным данным Росстата на одну тысячу мужчин в нашей стране приходится 1154 женщины!

Фраза дня. Дмитрий Песков: У нас просто мало женщин...

Зайдите на любой сайт знакомств и увидите громадное количество предложений женщин о замужестве. В то же время предложений о женитьбе на порядок меньше. О каком дефиците женщин может идти речь?

Кстати, сам Песков женат в свои 52 года в третий раз и от трех жен имеет пятерых детей. Так что сам он нехватки в женщинах не испытывал...

Так почему же у нас падает рождаемость? Вы не поверите, но во всём виноваты женщины - они стали слишком умные!
Известно, что величина рождаемости обратно пропорциональна уровню образования женщин. Так вот, женщины в современной России стали намного более образованными, чем та тетка, что на плакате на заглавной картинке. Нынешние умные женщины не хотят жить в нищете, окруженные сворой детей.

Опять же, все три жены Пескова живут и имеют недвижимость за границей и совсем не бедствуют... А он нам тут сказки рассказывает.

А мы и так живём хорошо, весело.


Оставить комментарий

Tatjana Tolmatschowa 23.10.2020 13:39
Поэтому полным ходом идет политика превращения их в полных дур)))
Посты по теме:
  1. Песков объяснил сокращение населения России «двумя ямами»  РБК
  2. Песков заявил, что без госмер убыль населения в РФ была бы быстрее  Интерфакс
  3. Песков рассказал о планах добиться демографического роста в России  Известия
  4. Песков заявил о мерах по борьбе с эффектом "демографических ям"  Российская Газета
  5. Песков объяснил сокращение численности населения в России  РИА НОВОСТИ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Дмитрий Песков заявил, что у РФ нет претензий к Тихановской  Интерфакс
  2. Песков: розыск Тихановской не расценивается РФ как случай политического преследования  ТАСС
  3. Песков: у российских правоохранителей нет вопросов к Тихановской  ИА REGNUM
  4. Песков прокомментировал объявление Тихановской в международный розыск  Известия
  5. Песков прояснил вопрос с розыском Тихановской  Российская Газета
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Песков порекомендовал не читать «ерунду» о «российских агентах»  РБК
Архив записей в блогах:
Выгуливаю Славку на площадке, наблюдаю за играми других детей, и это, знаете, ну такоэ. Играют в роддом. Девочка пытается родить младенца, врачи готовятся его принять. Младенец, как положено, идёт головкой вперёд, а во рту — сигарета! Врачи давай его бить по губам и сигу отбирать, и ...
С удивлением узнал, что сегодня заблокировали хорошего человека, пострадал товарищ kolybanov . Я его знаю несколько лет, это очень открытый и искренний человек, поэтому надеяюсь что моя информационная поддержка поможет ему вернуть доступ к своему аккаунту в ЖЖ. Кто может, поддер ...
Борьба за сменяемость власти – это борьба за выборную, а не назначенную верхушкой власть. Негодование из-за дворцов и роскоши – это протест против короля и его двора, которые рассматривают страну как свою вотчину и пользуются народным достоянием бесконтрольно. Требование освободить ...
Пост для творческого зимнего марафона Половина зимы прошла, ребята. А мою посылку с корсетами Новая Почта снова повезла за город... Путешествия посылки, день 1-й. ...
Я в этом сомневаюсь механизме, Что жизнь - не так важна на этом свете, Всё то что ЖИВО - создано для ЖИЗНИ Поскольку, - жить - абсурд во имя смерти Как жизни колыбель приемлю сую, И, должное воздав естествознанью, Стоически люблю я жизнь земную, Пускай она - наперсница страданья Пусть ...
  • yebobkov : RT @SergejTalk: В Администрации президента РФ возмущены новыми санкциями: - Вы поймите, травили одни, а наказали совершенно других! Где лог…

  • OJraBmLAYk6gYbm : RT @EuropeanFront: Розыск Тихановской не попадает под политическое преследование – Песков https://t.co/jL39CAmFP9

  • GENNADIY1957 : RT @EchoMskRu: Кремль объясняет демографический кризис в России последствиями Великой отечественной войны и распада Советского Союза Пресс…

  • moscester : RT @Stalins_Line: 46% россиян в возрасте от 18 до 45 лет не собираются заводить детей. Причина – неустойчивое материальное положение, не хо…

  • Rem9weY : RT @zelva2013: @ATf691 @somsok5412 Первый раз слышу, что Крым в бункере. Круто. О том, что Путин сделал прививку, Песков не говорил. Сааавс…

  • pR4PW4puahosLO6 : RT @mediazzzona: Песков считает, что причиной современного демографического кризиса были огромные потери во Второй Мировой войне https://t.…

  • yebobkov : RT @Kira_Yarmysh: Песков: Не забывайте, что наша страна потеряла 30 с чем-то миллионов человек во время Второй Мировой войны и у нас просто…

  • AngleGrinder2 : - Господин Песков, такой вопрос: а непрерывно жиреющие в условиях глобального кризиса олигархи не опрокинут нашу на… https://t.co/2XWxea56le

  • M_r_Pupkin : RT @KseniaDeryavska: Песков заявил, что демографический кризис в России обусловлен последствиями Второй мировой войны и распада СССР . Нет,…

  • Oleg71407575 : RT @mkomsomolets: Песков: "У нас мало женщин, которые могут рожать детей" https://t.co/uZTmjD1QsQ