Французские семейные скелеты

топ 100 блогов sama_po_tebe02.01.2022 Жили-были три брата. Мне достался самый старший (слава яйцам):-)
Остальное, прям как в сказке. Только не для детей. Но сначала #10чашеккофе и очередная чашечка:
Французские семейные скелеты

Дальше история для 18+ и не для тех, кто в обморок падает при словах секс и всём, что с ним связано.
Так вот. Средний брат живёт в Испании. Очень успешный. Самый успешный из всех троих. Пока себе жену выбрал, "перепробовал" почти всех женщин Барселоны и окрестностей. Когда они закончились, прихватывал из других европейских стран. В итоге пошёл ещё дальше и выбрал мексиканку. Она себя правильно повела: не ограничивала, но и сама не навязывалась. В общем, полностью под него и его тараканов (а их очень много с такими деньжищами) подстроилась и они быстро расписались. Но история не об этом.

Есть же ещё младший Иван-дурак брат, живёт во Франции. Так вот его избранница - француженка. Но прикол в том, что раньше она была подругой среднего и они замечательно проводили время: ходили в свингер клубы и прочее. Там и не сложилось на этой почве: "она не могла никому отказать, если её угощали в баре напитками".

Но это не помешало среднему брату завести с ней не только отношения, но и уже двоих детей. Как к этому относятся родители - не знаю.

Братья друг друга недолюбливают, но минимальное общение сохраняют. Правда, я их ни разу вместе не видела. Средний брат всегда отказывается поехать во Францию на семейные посиделки. А в этот раз, когда младший приехал в Испанию со всей семьёй - средний свалил в Мексику к семье своей жены.

Но остановился младший с женой в доме среднего. Т е недолюбливает брата, но пожить в его доме всё таки не отказался. НО! Пока того дома нет.:-)

Специально ли они избегают друг друга или так совпадает уже лет 6 - не знаю. Но любопытно было бы их увидеть вместе.

Вот такие вот страсти в отдельно взятой французской семье.

P.S там есть ещё продолжение, но даже у меня есть сомнения в правдивости. Жду доказательств каких нибудь.:-) Но девка жгёт по страшному. Интересные у них брачные игры, я вам скажу.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
За войска на фотках? ...
Взрослые люди отличаются от детей не тем, что могут есть мороженое, когда захотят, а тем, что умеют делать какие-то дела "даже если не хочется". А вот как и когда этому люди учатся? По моим наблюдениям, как раз всякие подвижные игры и настольные игры с правилами очень помогают научиться де ...
Было послеобедье. Мы гуляли по набережной Ялты и размышляли над тем, чем бы еще заняться? На Ай-Петри уже поднимались, на кораблике до Ласточкиного Гнезда катались, в зоопарк "Сказка" ходили, в Алупке, вообще, жили! Душа требовала экстрима чего-то необычного. Только, вот, чего? - А, ...
Мне вот что непонятно, Меркелиха, по всей видимости, в Астану не собирается, а ее министр сельского хозяйства надеется на то, что мы слегка ослабим для них санкции. Совсем с глузды съехали? Они что думают, что наше ВПР такие же клоуны, как и вся сейчас правящая гейропская элитка? Как мне ...
Источником происхождения миллионов долларов и евро, найденных у полковника МВД Захарченко, мог быть семейный бизнес Папа банкир! Деньги были в упаковке двенадцатой типографии США. Насколько я понимаю, в такой упаковке деньги поступают исключительно в банки.... Почему то ...