рейтинг блогов

Франция замерла перед первым туром президентских выборов

топ 100 блогов chervonec_00123.04.2017 Теги: Макрон Наступило воскресенье.

Российские хакеры могут начинать влиять на результаты выборов.
И подделывать результаты голосования.


Франция замерла перед первым туром президентских выборов

Вопрос отношений с Российской Федерацией в программах основных кандидатов прописан отдельно. Трое признают необходимость диалога с Москвой.

А вот реинкарнация Олланда (сам Франсуа на выборы не пошел из-за крайне низкого рейтинга) Эммануэль Макрон считает, что главный союзник для Франции это США и уверяет, что «заставит Владимира Путина себя уважать».

Это тот кандидат, который заявлял:
- «Французской культуры нет, есть культура во Франции»
- «Как не существует французской культуры, так не существует и французской идентичности».


Жан-Люк Меланшон — левый популист, он обращается к истории Великой французской революции и Парижской коммуне и призывает к ненасильственной революции. Он ратует за выход Франции из Евросоюза, считая, что именно Брюссель несёт ответственность за многие проблемы Пятой республики.
В экономике Меланшон отстаивает социалистические идеи, предлагая брать пример с Уго Чавеса.
Он планирует сократить рабочую неделю до 32 часов и продлить ежегодный оплачиваемый отпуск до шести недель в году. По мнению политика, эти меры помогут справиться с безработицей.


Марин Ле Пен - дочь основателя Национального фронта Жана-Мари Ле Пена, возглавила партию в 2011 году. Главной целью ее политической программы является «возвращение французам «ключей» от их собственного дома – Франции».

Основной акцент в её предвыборной программе сделан на вопросах терроризма и нелегальной миграции.
Ле Пен обещает закрывать любые организации, связанные с исламским фундаментализмом, а их активистов высылать. Ле Пен намерена признать Башара Асада «главным союзником в борьбе с фундаментальным исламизмом».
В её программе также предусмотрена борьба с киберпреступностью, прекращение финансовой помощи родителям несовершеннолетних рецидивистов, создание районной полиции и ряд других мер.


Франсуа Фийон — евроскептик. В случае победы он собирается пересмотреть Шенгенское соглашение и точечно усилить контроль на границах.
Фийон планирует сократить бюрократический аппарат на полмиллиона служащих, увеличить продолжительность рабочего дня и повысить пенсионный возраст. Только жёсткие меры спасут экономику Франции, считает Фийон.


View Poll: #2066752


Франция замерла перед первым туром президентских выборов

Республиканцы и социалисты надёжны своей ясностью.
Национальные партии предсказуемы своими принципами.
"Непростой выбор" у французов наступит, если выберут "толерантного" элитного мальчика Макрона: то ли бежать из Европы, то ли жить по законам приехавших "беженцев"...

Настоящим Французам в душе хочется либо Наполеона, либо Жанну ДАрк. Но как бы они ни дергались на площадях получат ставленника Ротшильдов, Олланда N2 - банкира Макрона?
Выскочил сей гей, как черт из табакерки и сразу набрал в опросах 23%, о как!

Франция замерла перед первым туром президентских выборов

Давно жду от Франции независимой политики от США и НАТО.
Если французы созрели для этого, то выберут Мари, если не созрели, то уже и не созреют никогда.

П.С.
В случае поражения Макарона, прошу спецслужбы США обвинять российских хакеров и в качестве доказательства ссылать на этот пост, где в начале его об этих хакерах упоминается.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:24

https://bit.ly/2NkCkVi
Авто заработок от 5800 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Писать про Омск нет пока ни времени ни желания. Город очень расстроил, просто обидно и грустно видеть, что тут происходит. Сегодня ездил по окраинам, говорил с жителями и записал видео. Скоро выложу. Мне кажется в Омске не осталось ни одного оптимиста, люди просто опустили руки. ...
Как это Google не пидара$ы? Неужели? Ну извините... : ) Неужели поняли, что нельзя, блять, просто вот так взять и выключить интернет? Апокалипсис дец откладывается в связи с техническими неполадками? Поживем-посмотрим, чо : ) read more at Dmitry Antonov (Dant) - Juick ...
Вот представим себе вспомним февраль 1994 года в России принята новая Конституция разогнан Верховный Совет и страна процветает под руководством Ельцина и правительства Черномырдина... Приходит ко мне Танюша говорит "Я так перед тобой виновата не могу ничего сказать в оправдание все равно ...
« Я призывала хуту убивать тутси . Организация геноцида была очень тщательной. На всех уровнях мы получали информацию о местах их нахождения. Мы объясняли по радио, что тутси прячутся, чтобы потом напасть на хуту. М ы совершили глупость. Мы не были бдительными. Мы верили в то, что го ...
София из отдела маркетинга на первый взгляд оставляла впечатление привлекательной девушки. Стройная, общительная, адекватная, иногда задумчивая, с чувством юмора и не без интригующей легкой ebaнцы. ...