Фоторедактор AMS Software Collection 6 in 1

топ 100 блогов beauty_Nikole17.08.2010
Фоторедактор AMS Software Collection 6 in 1
Комплект программ для редактирования фотографий от компании AMS Software -
AMS Software Collection 6 in 1.

Мастер Открыток - яркие и стильные поздравительные открытки, это программа нового поколения для быстрого создания красивых поздравительных открыток. С помощью Мастера достаточно выбрать фон, украшения, написать текст поздравления и эффектная открытка готова. Вы можете вставить в проект любые фотографии, сделав открытку действительно уникальной. Программа также содержит большое количество текстов поздравлений в стихах к любому празднику.

Photo Collage Creator — программа для создания фото коллажей и скрапбуков, которая превращает обычные цифровые фотографии и текст в собственное произведение искусства. Программа сочетает в себе десятки заранее приготовленных шаблонов коллажей, более 50 фото рамок, несколько специальных эффектов и гибкие издательские форматы. Photo Collage Creator включает в себя все нужное для превращения фотографий и текста в потрясающие коллажи и создания великолепных скрапбуков для печати, добавления в скрапбук, обмена с друзьями и размещения вашего произведения на стене. Программа позволит вам собрать ваши драгоценные фотографии в художественный сборник, полностью выражая ваши идеи.

Возможности программы:
В В В В В В •В В В  Штампование ваших изображений в различных креативных формах
В В В В В В •В В В  Множество различных встроенных кли-артов для придания эффекта любому проекту
В В В В В В •В В В  Мощная технология слоирования, позволяющая вам накладывать множество фотографий на ваш коллаж в любом положении
В В В В В В •В В В  Использование десятков потрясающих эффектов
В В В В В В •В В В  Использование шаблонов коллажей
В В В В В В •В В В  Внесение вашего собственного текста на коллажи
В В В В В В •В В В  Сохранение вашего творения в форматы JPG, BMP и TIF
В В В В В В •В В В  Печать ваших коллажей с использованием специального диалога программы.

Мастер Эффектов - оригинальные фото эффекты
Новая программа для обработки фотографий при помощи разнообразных фильтров. С её помощью можно полностью преобразить любое изображение. Мастер Эффектов позволяет использовать более 50-ти эффектов, включая как традиционные, так и оригинальные. Вы сможете увидеть свои фотографии на фоне дождя и снега, в тумане и под облаками, добавить солнечный свет или закружить в потоке тайфуна. Любые эффекты можно комбинировать для создания действительно фантастических композиций. Выбранные фильтры применяются как ко всему изображению, так и к отдельным его частям, выделяя наиболее важный фрагмент фотографии. Мастер Эффектов поможет украсить домашний фотоальбом, веб-сайт и даже позволит создать оригинальную открытку. Мастер Эффектов делает возможным не только обработку, но и оформление фотографий. В его арсенале содержится более 100 рамок и масок, которые украсят портреты, пейзажи и даже простые сюжетные снимки. Важно, что эффекты можно применять как до, так и после оформления фотографии. Сочетание эффектов и обрамления - одна из самых главных функций программы. Например, Вы можете наложить классическую рамку, а затем, при помощи эффектов освещения, добавить реалистичный солнечный свет по её контуру.

Студия Красоты — улучшение портретов и нанесение макияжа

Студия Красоты — Программа для улучшения портретов и нанесения макияжа прямо на фотографиях. С её помощью вы сможете легко устранить мелкие дефекты кожи, придать выразительность взгляду и даже изменить форму лица. Студия Красоты сделает любую фотографию достойной обложки глянцевого журнала!
Студия Красоты отличается удобным интерфейсом и лёгкостью в освоении. Она позволяет за несколько минут улучшить как не очень удачные кадры, так и придать совершенство хорошим фотографиям. Чистая и гладкая кожа, обворожительный взгляд, искусно наложенный макияж... и ваши фото станут просто неотразимыми!

Основные инструменты программы:
1. Выразительность. Позволяет использовать губную помаду, подводку и тени для век, придать чёткость взгляду и даже поменять цвет глаз.
2. Чистая кожа. Включает возможности устранения различных дефектов кожи и разглаживание морщин, а также наложение пудры и румян. Дополнительно доступны осветление кожи и эффект загара.
3. Пластика лица. Уникальный инструмент для изменения размеров и форм черт лица. Вы сможете добиться потрясающих эффектов, которые полностью преобразят любую фотографию. Например, изменить форму лица и увеличить размер глаз, сделать губы более пухлыми, а брови - более тонкими. С помощью этой функции можно также изменить выражение лица!

Рамки для фотографий
Photo Frames, или "Рамки для фотографий" — это особый графический редактор, предназначенный для наложения разнообразных рамок и бордюров на фотографии. Кроме данной функции, Photo Frames обладает также широким набором средств для обработки и коррекции изображений, что даёт ещё больший простор для Вашего творчества. Результаты работы можно просматривать в полноэкранном режиме, сохранять в различных форматах и распечатывать.

Photo Frames является первой программой, позволяющей накладывать как векторные, так и растровые рамки. Преимущество векторных рамок в независимости их качества от размера фотографии. Даже если Вы будете обрамлять фото размером 5000 x 3000 точек эти рамки будут выглдять превосходно. Однако возможности данного формата рамок не безграничны, поэтому многие пользователи желают использовать и растровые рамки, которые обеспечивают максимальную реалистичность (см. скриншот выше).

В комплект поставки Photo Frames входит более 70 различных рамок для фотографий при объёме дистрибутива менее 3 мегабайт, что также является рекордным показателем. На ваш выбор предоставляются рамки шести типов:
В В В В В В •В В В  простые границы, в том числе с плавным цветовым переходом;
рельефный контур;
В В В В В В В В В  лёгкие растровые рамки;
В В В В В В •В В В  рамки из масок различной формы;
В В В В В В •В В В  векторные рамки;
В В В В В В •В В В  художественные рамки, наиболее эффектные.

Ориентироваться в многообразии рамок, контуров и границ Вам поможет каталог рамок для фотографий, в котором показан пример каждого из предлагаемых типов обрамления. В целом Photo Frames подойдёт как для начинающих, так и для опытных пользователей: программа легка в освоении и в то же время имеет значительное число всевозможных настроек, что позволяет добиться отличных результатов каждому.

Наложение рамок — отнюдь не единственнная функция Photo Frames. Программа позволяет изменять размер изображения, производить обрезку холста, настраивать яркость, контрастность и цветовой баланс. Кроме того, с помощью Photo Frames Вы можете применять различные спецэффекты, в том числе с использованием каталога эффектов.
Основные возможности:
В В В В В В •В В В Поддержка APS, BMP, JPEG, GIF, PNG, WMF, EMF.
В В В В В В •В В В Способность добавлять простые границы, артистические структуры и края фотографии.
В В В В В В •В В В  Позволяет регулировать цветной баланс, контраст и яркость.
В В В В В В •В В В Позволяет применять специальные эффекты (сепиа, мозаика, волна, и т.д.)

Greeting Card Studio - это легкая в использовании программа для быстрого создания высококачественных поздравительных открыток. С помощью этой программы вы сможете создавать открытки, используя ваши собственные изображения, фон и текст.
Программа содержит в себе готовые профессиональные шаблоны, предназначенные для быстрого создания открытки. Вам нужно всего-лишь выбрать бумагу, нужный дизайн, открыть понравившийся шаблон, отредактировать открытку и распечать ее на принтере. Также вы сможете создать собственный уникальный дизайн и наложить на картинки эффекты, рамки, границы, сделать фон и наложить различные изображения на вашу открытку. При этом, вам дается возможность масштабирования и переворачивания фотографий как вы пожелаете. Готовый результат вы сможете распечать на принтере или сохранить в один из графических форматов.
Возможности программы:
В В В В В В •В В В  Быстрое создание открытки любого формата
В В В В В В •В В В  Встроенные инструменты корректировки цветового баланса, поворачивания и увеличения изображений
В В В В В В •В В В  Добавление различного текста и изображений на открытку
В В В В В В •В В В  Добавление рамок и границ на открытку
В В В В В В •В В В  Встроенная библиотека клип-арта для наложения картинок на открытку
В В В В В В •В В В  Сохранение открыток в качестве проекта программы
В В В В В В •В В В  Печать открыток
В В В В В В •В В В  Сохранение готовых открыток в BMP, JPG, GIF, PNG и TIF форматы
Интерфейс: Eng -Rus
Таблетка: ЕСТЬ
Размер: 109 mb
Версия ОС: все Windows
Фоторедактор AMS Software Collection 6 in 1
Фоторедактор AMS Software Collection 6 in 1

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот тут kommari дал ссылку на вброс - статью геббельсовского типа о советском детстве. Поскольку это было все-таки именно наше детство (а не автора статьи), чувствую себя обязанной сказать пару слов. Конечно, если посмотреть на комментарии, отношение народа ко лжи автора пока ...
Здравствуйте! Сегодня я выгляжу так! Благодарю за каждый комментарий! ...
Знаете, есть такая игра: "Я никогда не"? А мне френдлентой навеяло другой вариант: на что вы никогда бы добровольно и в здравом уме не согласились? Предположим, что никто не принуждает сделать выбор под дулом пистолета, что у вас есть и другие варианты. Я написала несколько пунктов, о ...
Скраб для лица является одним из популярных косметических средств. Им пользуется большинство современных женщин для того, чтобы сделать кожу лица здоровой, нежной и сияющей. Скраб всегда представляет собой крем с твердыми частицами, которые ...
Время половина десятого. Некоторым завтра в школу. Но... Я понимаю, что учебный год только начался. Но расписание на неделю (хотя бы на неделю) должно быть. Ну мне так кажется. Или завтра, ни свет ни заря, я должна лететь к компьютеру и проверять, а не соизволила лишь наш классный ...