рейтинг блогов

Фотоконкурс для блоггеров "Поделись улыбкою своей!"

топ 100 блогов tesey21.11.2010 Фотоконкурс для блоггеров

И так дорогие друзья стартует фотоконкурс для блоггеров "Поделись улыбкою своей"!
В августе довольно весело и активно прошел фотоконкурс "Неповторимая эмоция" сейчас вот вторая серия... Надеюсь что нам всем понравится!

Тема фотоконкурса -"Улыбка", т.е. в конкурсе участвую фотографии на которых вы улыбаетесь или фото улыбающегося человека снятое вами. Конкурс является любительским. Фото будет оцениваться не по профессиональным критериям, а народным голосованием.

1. Вы постите фотографию (с разрешением 640х480) в комментариях первого уровня к этому посту согласно теме конкурса. Под фотографией вы описываете: Кто изображен на фото и при каких обстоятельствах. (Не принимают участие в конкурсе фотки стыренные в интернете).
2. Далее идет голосование. Голосование проводится два этапа. На первом этапе определяется десятка лучших фото. В десятку лучших; попадут фото с самым большим количеством положительных комментариев второго уровня (+1);, т.е. комментарий должен находиться прямо под фото. Голосовать можно только за одно фото. В голосовать можно с ресурсов livejournal, facebook и twitter. Не учитываются голоса анонимных пользователей. Голосование продлиться до 12:00 28 ноября.
На втором этапе: отбираются 5 лучших фото с помощью голосовалки livejournal (для этого будет сделан отдельный пост).

Призовые места конкурса определяет жюри конкурса: Фотоконкурс для блоггеров tesey, Фотоконкурс для блоггеров kuzmin_kirill, Фотоконкурс для блоггеров sholademi, Фотоконкурс для блоггеров bb_mos.

Призы:
Приз за 1 место: Скоро зима! Уже выпал снег. Поэтому приз у меня соответствующий: Итальянский утепленный спортивный костюм NESCO STORM с вашим ником в ЖЖ + доставка по России!
Фотоконкурс для блоггеров

Приз за 2 место: Студийный фотосет с профессиональным фотографом Кириллом Кузьминым. В черно-белом ретро стиле.
Фотоконкурс для блоггеров

Приз за 3 место - 2 сертификата (по 1000 руб. каждый) на супер-экзотические коктейли в баре Гадкий Койот.
Фотоконкурс для блоггеров

Приз за 4 место - две стильные дизайнерские футболки (на ваш выбор) от креативного агентства IQ group agency
Фотоконкурс для блоггеров

Приз за 5 место - 5 супер-сувениров от жюри конкурса!

Фотографии занявшие с пятого по десятое место - получают виртуальные подарки от livejournal!
Возможно будут и дополнительные призы в конкурсе!

Если Вы хотите принять участие в фотоконкурсе нужно тыкнуть на кнопку ниже или разметить анонс фотоконкурса с ссылкой на этот пост у себя в журнале.


Пожалуйста не ставьте свои ссылки в комментах к этому посту!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Как же я люблю кликбейтные заголовки!!... Вот прямо сейчас на Яндекс-новостях, с пометкой "молния", срочная новость: ...
Курительные смеси уменьшают вред от "расслабления", это метод борьбы с наркотиками. Эти смеси - легальная и весьма безопасная замена настоящим наркотикам, которые не приводят ни к чему хорошему. На нашем web сайте legalstuff.biz вы сможете найти ...
Приятного чтения!!! ...
Наталья Поклонская исправно поставляет материал для любителей лулзов. Каждое её выступление становится праздником для тех, кто любит поржать с наших российских политиков. И тут никто не может с ней состязаться.  Вчера  Поклонская заявила , что современная золотая молодежь ...
Купила себе симпатичное платьице в манго. Фото меня в платьице не будет, меня никто не фотографирует, никто меня не любит *плачет* но платьице покажу. Поняла, какой мне вырез нужен. Это называется "каре". С тем, как называются кофты - все еще не ясно. утром в субботу поехала, ...