Фото. крайний пост.
ru_auto — 08.01.2010
Господа, я закончил выгружать фотки на фотофайл. В общем, т.к.
никому уже смотреть на них не интересно, покажу две самые главные.
БМВ (чтоб диманинк особо не наезжал) и под катом то, что супинатора
просили повторить аж на бис. Все остальное выложил в своей уютной
же-жешечке.UPD. А кто мне звонил ближе к вечеру, когда темнеть начало, с вопросом катаемся ли мы еще?!


Замок не открывается: причины поломки и что делать 
