рейтинг блогов

Формула апокалипсиса!

топ 100 блогов kalakazo02.11.2021 Достопочтенный архимандрит Феогност Пушков:


Формула апокалипсиса! abbatus_mozdok:

"МАГИЧЕСКАЯ СИЛА РУССКОГО СЛОВА ИЗ ТРЁХ ИЗВЕСТНЫХ БУКВ!

Я, кажется, открыл формулу апокалипсиса!

1. Когда Священный Синод РПЦ на осенней сессии (обострение старческих хворей?) принимает откровенно гопническое решение по отжатию храмов одного из древнейших патриархатов Востока, это ничего!

2. Когда – без суда и следствия – рядовой московский недоиерей (а точнее – просто продажный попик) Георгий Максимов объявляет Церковь Александрии «раскольнической и безблагодатной и ведущей в погибель», это ничего.

3. Когда этот же самый персонаж прибывает на Филипины, устраивает там акцию религиозной проституции с величайшим Таинством – с Крещением (обещает денег от имени не уполномочивавшего его митрополита Сергия тем, кто прямо вот сейчас бегом примет крещение) и называет это «миссионерским успехом», это ничего!

4. Когда в энную епархию в российской глуши прибывает в обнимку с губернатором (который уже во узах, ага) новоназначенный епископ и его очаровательная келейница сначала проявляет все признаки беременности, потом – эта беременность бесследно теряется, а затем келейница принимает постриг и, наконец-таки, через 14 лет «постельных послушаний» рожает ребенка (для уже митрополита – сидит крепко, можно и чадородящей монахини не бояться), это все ничего.

5. Когда заведовать Миссионерским отделом Ивановской митрополии назначают клинического шизофреника «игумена» Виталия Уткина (достаточно полистать его канал «два града» или, как умно сыронизировал Футуролог, «два ретрограда», чтобы понять, что там действительно клиника, а не просто расстройство нервной системы или тяжелый характер), это ничего.

6. Когда преподавать в МГУ назначают сбежавшего из Одессы неуча и хама «протоиерея» Андрея Новикова, рядом с которой наука близко не проходила, это ничего.

7. Когда епископы РПЦ оказываются то педофилами, то наркоторговцами, а стеллажи Следственного Комитета РФ ломятся от уголовки с участием священников и архиереев, это ничего!

НО КОГДА, ГЛЯДЯ НА ВСЮ ЭТУ УИПЕНЬ, ПРОСЯНОВСКИЙ АРХИМАНДРИТ ПОСЫЛАЕТ ВЕСЬ ЭТОТ БЭДЛАМ НА КИТАЙСКУЮ ГОРУ КХУ-ЯМЪ – ТО ВОТ ОНО! НАЧАЛО КОНЦА СВЕТА! Начинается визг и писк про «позор Церкви от этого матерщиника»! Диванные эксперты с ПТУ за плечами авторитетно заявляют, кому где место и что надо сделать с таким архимандритом. Лица с тяжелыми формами параноидального расстройства личности сотрясают просторы интернета своим визгом и «требуют» «покончить с этим архимандритом». Убогие недоразвитки, трусы и лицемеры! Да вы слова человеческого не стоите! потому общение может быть только языком мата. Другого языка для таких ситуаций не придумали!

Да, врата ада не одолеют нашей Церкви – ее развалят шизы!

На фото пункт 5 послу выхода из лечебницы для душевнобольных".

Формула апокалипсиса!

отсюда

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Такой вот вопрос. К мужчинам, естественно. Вот живете вы с девушкой. Все отлично. Душа в душу. И внешность у нее то что надо, и фигурка отличная (прям вот как вам нравится), и моск на месте. Вот прям все все все. И любите ее нереально. Но одна беда. Не ...
Нашел у себя две фотографии. Одну снял в прошлом году, другую в позапрошлом. Первую - у Храма Христа Спасителя на Волхонке. Вторую в районе Басманной. ...
Выборы в Верховный Совет СССР 12.12.1937: за блок коммунистов и беспартийных проголосовало 98, 61% Выборы в Верховный Совет СССР 10.02.1946: за блок коммунистов и беспартийных проголосовало 99,18% Выборы в Верховный Совет СССР 12.03.1950: за блок коммунистов и беспартийных проголосовало ...
Каждую весну, едва я напишу, что надо бы набить снегом теплицу, как обязательно найдётся читатель с одним и тем же вопросом: А в чем смысл сего действия? Не проще просто поливать ...
В понедельник, 16 января, в министерстве иностранных дел России в Москве состоялась встреча представителей различных палестинских движений и партий с главой МИД РФ Сергеем Лавровым. Отметим, что во время встречи с Лавровым представители палестинских фракций сидели за столом так, как ...