Флэшмоб)

топ 100 блогов elisir_d_amore17.09.2011 Правила:
1) Скопируйте флешмоб к себе;
2) Ответьте кратко на предложенные вопросы.
3) Обременять никого не хочу. Кому понравится - тот заполнит)
Спасибо, Зибра, Мемо, Джин)))



1. Ты выше своей мамы/папы?
Да

2. Самая близкая к тебе вещь розового цвета?
В данный момент постельное бельё.

3. Твой рингтон?
Виброзвонок.

4. Любимое сочетание цветов?
Белый и чёрный. А вообще много. Несочетаемых цветов нет.

5. Кого из животных боишься?
Змей. Очень.

6. Катался на коньках в детстве?
Да)))

7. Что хочешь сделать перед тем, как умрешь?


8. Назови приятную вещь, случившуюся сегодня?

Поход на каток)
9. Волнуешься, если что-то не удается контролировать?
Скорее когда всё идёт не так как я хочу. Вообще контроль и я две вещи несовместные.

10. Принимаешь лекарства/витамины?
Витамин С пачками) Я маньяк!)

11. Любимые цвета?
Белый. Ведь белого цвета как такового не существует. Белый - сочетание различных цветов и их оттенков. А я люблю все цвета и все оттенки, в самых разных сочетаниях. У цвета есть вкус и запах и говорят даже звук. Но вот звука я не слышу. А вкус и запах очень отчётливо. Это такое счастье что человеческий глаз устроен так, что мы видим мир цветным) Бедные собаки...

12. Кислое или сладкое?
Сладкое)

13. Солнце или луна?
Солнце)

14. Любимый цвет глаз
Голубые, серые.  А вообще любимый цвет у любимых)

15. Время твоего рождения?
12 дня. Полдень.

16. Группа крови?
Не знаю)

17. Тебе когда-нибудь хотелось изменить свое имя?
Да)

18. Принял бы участие в реалити-шоу, если бы тебе заплатили много денег?
Да! Даже если бы и не очень много) Я хочу на TEB и в Ниццу!)))))

19. Ты летал во сне?
Да.

20. Выключаешь воду, когда чистишь зубы?
Нет.

21. Чего ждешь в ближайшие 3 месяца?

Что всё будет хорошо!!!

22. Последний человек, которому ты звонил?
Сын.

23. Кто тебе звонил последний раз?
Муж.

24. СМС или звонок?
По обстоятельствам. Я не люблю говорить по телефону, хотя приходится)

25. Есть домашние животные?
Собака.

26. Туфли или кеды, кроссы?
Туфли!

27. Общительный человек?
Я бы не сказала. С удовольствием общительный в узком кругу. И вынужденно общительный в широком.

28. Что последнее ты съел?
Рис с рыбой и салатом.

29. Любимое мороженое?
Gelato al cioccolato))) Именно итальянское!) Вообще все итальянские сладости)

30. Любишь кофе?
Да, очень.

31. Сколько воды ты потребляешь в день?
Ой, я пью по- моему постоянно)

32. Что пьешь по утрам?
Кофе.

33. Умеешь играть в покер?
Нет, вообще толком не умею играть в карты)

34. Море или бассейн?
Море!)))

35. Скорую вызывал, тебя увозили?
Да скорая у моего подъезда дежурит!)))))

36. На что любишь тратить деньги?
На одежду)

37. Грамотно пишешь?
Эээээ... Ни знаю... Навернае...

38. Спишь с мягкими игрушками?
Со мной спит моя собака)

39. Цвет обоев в комнате?
Пёстренькие какие- то...

40. Что делаешь перед сном?
Вот что я сейчас делаю?))) Сижу в ЖЖ)))

41. Что обычно снится?
Либо ничего, либо яркий, и вполне логичный бред))))




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Парень ободрал пенис, когда занимался сексом с девушкой на дереве В США пара Эрик и Салина решили заняться сексом на дереве во время своего третьего ...
18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ ПРОИЗВЕДЕН (РАСПРОСТРАНЕН) ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ диаконом АНДРЕЕМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧЕМ КУРАЕВЫМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА КУРАЕВА АНДРЕЯ ВЯЧЕСЛАВОВИЧА я не раз о нем писал: св. Мефодий согласился стать патриархом и принять сказку о чудесном ...
На мой неискушенный взгляд сантехника и простого паренька с Нарвской заставый- BOSS немного навязчив и небрежен, если не сказать -грубоват и вульгарен. Если только как пробник-разово. Не мой.... Пы.Сы. Утренние женщины совсем не вечерние женщины.... ...
Украинские офицеры отказываются штурмовать Евромайдан http://www.mk.ru/politics/sng/article/2014/01/21/973037-ukrainskie-ofitseryi-otkazyivayutsya-shturmovat-evromaydan.html Украинский журналист и политолог Олег Леусенко со ссылкой на свои источники в армии с ообщил, что ...
Хочу рассказать как идет подготовка к всероссийской акции "Блогеры против мусора". Сначала намного идеологии: У нас нет цели поработать дворниками или посражаться за чистоту один раз. Цель этой акции - гораздо глобальнее. Я хочу изменить ...