Физика тяжелых тел.

топ 100 блогов war_tundra17.12.2013 Блджад! Три раза блджад!!!! Авторы физической модели - что вы, бип-бип-бип, курили?!!!

Тяжелый бомбер - это огромная и, в общем-то, во всяком случае на ранних этапах, довольно медленная чушка. Мало того - независимо от уровня - она еще и НЕПОВОРОТЛИВАЯ. Потому что - ИНЕРЦИЯ. Потому что - СОПРОМАТ!!!! Потому что сделать "кобру пугачева" на Ер-2 - это с гарантией отломать ему крылья!

Но нет! Наших авторов это не останавливает! Кобра? Пфффф! Какая мелочь! Мы вам даже управляемый вектор тяги покажем.

Бомбер Ил-4 ведуший МАНЕВРОВЫЙ бой с двумя истребителями и В ОДИНОЧКУ сбивающий один из них? Говно вопрос! Он же - умудряющийся перекрутить на малой высоте ЛаГГ-3-35? Только в путь!

Это что вообще такое?

Скажите - а перегрузки в 15 Жэ, когда в документации на машину указано не выше 8 жэ и разрушение планера на 10 жэ - это гут? Я на том же ЛаГГ - умудряюсь выйти из пикирования со скоростью в 700+ кмч у самой земли. Да, темнеет в глазах и пишут 15 жэ. И... И все!

Где гребанная физика? Где вменяемая летная модель?

Блин, да мемуары почитайте! Одиночный бомбер - законная и легкая добыча любого истребителя включая И-15! Потому что гладиолус! А точнее - потому что невозможно эффективно создать огневой заслон хвостовыми турелями с одной машины. Нужно или много бомберов (коробочка) или истребительное прикрытие!

Но нет!

Задрало!

PS

Ну и да - повысьте уже рейты. Утомляет ползти даже на младших уровнях улиткой. Я понимаю, когда тяжело набирать опыт на восьмом уровне из 15-20. Но не на 3-ем же!

Деньги ("львы") - тоже самое. Нет, цены на начальных уровнях - более чем щядящие. Но уже с пятого - начинаются страдания молодого Вертера! Может как-то с балансом поработать?

Вроде, по основному - все.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вместо эпиграфа к этому обзору я взял слова Никиты Аркина (Левое ...
VIA dashing Немного неформат, но все же.) ...
Прекрасный теплый и солнечный понедельник сменился холодным и мрачным вторником. Нет, я не про карантин и плохие новости. Я про погоду. Ночью шел дождь. И это большой плюс, после ...
Америка всегда была дружна с Россией. Потом случилась революция, Россия оказалась под игом коммунистов. После Второй мировой войны в мире случилось противостояние между коммунистами, поработившими Россию и стремившимися распространить свое иго на весь мир, и Америкой, которая стремилась ...
Мне кажется, это прорыв года! В Москве на базе ФГБНУ "Научный центр здоровья детей" открылся первый в России банк донорского грудного молока. Специалисты подчеркивают: оно действительно спасает жизни и помогает в лечении многих болезней. Особенно грудное молоко важно для недоношенных дет ...