Фитнес Q&A

топ 100 блогов miss_tramell12.03.2013 Часто слышу, что кроме собственной жопы меня ничего не интересует. Ну, отчего же? Меня очень волнует увеличение количества годных жоп в мире на душу населения.

А по факту: вот чо вы ко мне приебались?

Фитнес Q&A IMG_4505


Да, я фитнес-маньяк со всеми признаками фитнес-зависимости налицо:

- тренируюсь каждый день, пропущенная тренировка вызывает стресс,
- тренировка – важное событие дня: встречи, другие дела «подстраиваются» под нее,
- я испытываю положительные эмоции не от самого процесса физической активности, как многие из вас (плавание, игра в теннис), а от того, что вижу в зеркале: если отражение "хорошее", то и настроение -- тоже; если "плохое", то жизнь, соответственно, -- говно.
- я искренне не понимаю, как можно радоваться жизни, имея целлюлит или другие «ништяки».
- я думаю, что люди, утверждающие, что целлюлит или вялый трицепс -- это не беда, лукавят.

Я не очень религиозный человек, но у меня есть вера. А у вас она есть? Что вы будете делать, оказавшись в камере метр на метр? В изоляции? На необитаемом острове? Пережив страшную трагедию, утрату? Вы точно знаете, куда пойдете и что будете делать? Я – точно: буду качаться. В любых условиях. И это -- мой стержень. Конечно, и его можно сломать, но не так просто, как хребты 99 процентов из вас. Это первое.

Второе: я действительно хочу, чтобы вы стали лучше. С вашими душеньками бессмертными пусть раби или батюшка разбираются, а у меня работа попроще и погрязнее: помогаю счистить с ваших жоп апельсиновую корку.

Я вам неоднократно говорила, что понимаю вас. Понимаю, что нет у вас по два часа в день на зал, нет времени на то, чтобы копаться в специализированных источниках в поисках информации (да и отделить зерна от плевел вы вряд ли сумеете: нужен опыт), а тремя полуторачасовыми тренировками в зале (и уж тем более дома) вы не выточите себе тело.

Мне без трех месяцев – 32, и мое тело – это результат многолетнего, тяжелого, систематического и регулярного труда, на который почти никто не готов. Оно вам и не нужно. Знаю и верю. У вас – масса других интересов. И хорошо. И если я помогаю вам скинуть 5 кило и уменьшить дряблость ваших ляжек – я уже довольна, потому что реально смотрю на вещи: чтобы иметь тело такого качества как у меня, фитнес должен быть не хобби, не обязаловкой после работы, не «между делом», а стилем жизни.

Да, говорю честно: даже за минусом 5 кило вы будете свиньями в моих глазах, но у меня -- свои стандарты: очень высокие. На себе я шлифую мельчайшие мышцы уже, и если с ваших боков не свисает жир, то это не значит, что ваша форма соответствует моим представлениям о хорошей форме. Но кому какое дело до моих представлений о том, что есть не быть свиньей?

У меня задача – простая: увеличть кол-во красивых тел в мире. Зачем? Красиво же.

Так почему многих из вас так бесит то, что я много тренируюсь и много пишу о фитнесе в той форме, которую считаю наиболее эффективной? Вы чего хотите? Чтобы вас мотивировала тетенька близкого и понятного вам 46 размера? Учительница физкультуры с бессмысленными и беспощадными в своей доброте глазами? От такая, например:

Фитнес Q&A

Не толстая, но такая до боли родная с легким своим целлюлитиком? С пухленькими вяленькими ручками, ловко лепящими вареники? С аккуратным таким животиком, прям как у вас?

Хуй вам, дарлинги, а не легонький целлюлит и аккуратный животик у меня. А вот, чтобы ямы на ваших задницах стали менее заметны, а животы торчали более-менее аккуратно, я и существую. Как мотиватор. Который не может выглядеть так как вы – свиньи. Знаю я вас: дай вам волю выкинуть из омлета не 2 желтка, а один, так вы тут же плитку шоколада сожрете, а напиши, что в первый день менструации можно не тренироваться, так вас до мая в качалке не увидишь. Свиньи и есть.

К чему это я? Ах, да: в комменты -- вопросы по фитнесу. На тренировке между подходами поотвечаю.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С 2007 года в некоторых графствах Великобритании на ночь выключают уличное освещение Так, в графстве Уорикшир 80% уличных фонарей (39 тысяч штук) не горят теперь с полуночи до 5.30 утра. Работающие фонари остаются на круговых перекрёстках, на пешеходных переходах, у домов престарелых, ...
Морозец сегодня ночью природу покусал слегка. Мы решили, что в деревню после работы съездить совсем не помешает и ни разу не ошиблись. Свекровь со свекром пытались навести последние порядки в огороде, убрать овощи, которые старательно зрели, но у них, в силу погодных условий, уже не получа ...
Сегодня нам поднимут настроение забавные и симпатичные животные. ...
Одна из главных улиц Севастополя, Большая Морская, в состоянии реконструкции. Машина с номерами Луганской Народной Республики. ...
Дорогие жертвователи, мы просим поддержать проект фонда AdVitaUSA, который должен помочь собрать средства на оплату поиска донора в Международном регистре для наших подопечных. В США существует сайт Globalgiving.org, который призван соединить ...