Фитнес-приемчик: ебошьте луки!
miss_tramell — 23.08.2011
В моей повседневной жизни -- масса приемов, направленных на
вытачивание фигуры. Значительная часть из них -- голая автоматика.
Я совершаю некоторые действия, не задумываясь. Как следствие, вам о
них и не рассказываю. А зря: они эффективны. Решила исправить
ошибку: время от времени буду записывать свои фитнес-приемчики и
выбрасывать сюда, чтобы вы ими тоже пользовались.Фитнес-приемчик номер раз: как можно чаще себя фотографируйте, когда на вас -- минимум одежды. Это позволит вам объективно себя оценить.
Я таскаю с собой фотик всегда и, как минимум, раз в неделю себя снимаю. Не потому что я -- cam whore, а потому что хочу видеть, что надо шлифануть, над чем поработать.
Вот сегодня перед тренировкой: стою, лифт вызываю. Параллельно ебошу луки.
Тыщ!
Тыдыщщщ!
Пришла домой, разглядываю на компе, оцениваю.
Большинство из вас видит себя красивее и стройнее, чем вы есть на самом деле. Именно вы (не я и не СУП) выводите каждый мой пост а-ля "Девки, покажьте ноги!" на главную страницу ЖЖ. Это ли не доказательство того, что вы гордитесь вашими конечностями, хотя, если уж по чесноку, большинство из них -- так себе. Я не стала вас демотивировать, но годных тел -- совсем немного.
Спрятавшись за авами, вы прожигаете время в ЖЖ, где вы:
а) едите без ограничений и не полнеете,
б) не ходите в фитнес, но у вас хорошие (да что там хорошие: отличные!) фигуры.
Начните себя фотографировать без одежды, и результат вернет вас из мира грез на землю: вы увидите и некую вялость, и целлюлит, и рыхлые бока, и отсутствие отточенности форм.
О прогрессе (регрессе) советуют судить и по показаниям весов, и по замерам. Все верно. Но мой личный совет: к взвешиванию и замерам добавьте фото: они нагляднее и намного лучше мотивируют, чем записи измерений в блокноте.
Я -- за последние 3 месяца:
23 мая: http://miss-tramell.livejournal.com/120323.html
27 мая: http://miss-tramell.livejournal.com/122428.html
25 июля: http://miss-tramell.livejournal.com/141022.html
8 августа: http://miss-tramell.livejournal.com/144194.html
Ну, а сегодняшнюю меня вы видели.
Мысль ясна?
|
|
</> |
Чем отличается карта рассрочки от дебетовой
Химия и Жизнь
Украины уже нет, нас обманывали много лет?
Скоро-скоро Новый год. Украшаем домик, ждем чуда
про приятное с полезным
А ведь когда-то было и такое...
Нулевая бабка Долина посрамлена. Верховный суд постановил отдать хатку Полине
29 декабря ● "День перехода России на Юлианский календарь" и не только...
Чаевые в этом месте приветствуются.


2) Хочу подобных фоток, но чтобы в бикини! (Можно канешна и без оного, но, боюс, автор будет против ;-) )