Недолюбленные девки

топ 100 блогов miss_tramell18.08.2011Отношения Я решительно не понимаю, как можно быть недотраханной. Больше скажу: я не понимаю, как можно быть нелюбимой. Тёлки, вы сами виноваты.

Мужчины не хотят вас до помутнения рассудка, не влюбляются искренне, по-детски серьезно, не хватают в охапку и не волокут в ЗАГС, боясь упустить, не потому что они – козлы, а потому что влюбляться там не в кого: вы -- серость.

Серость может быть разной: бескорыстной, алчной, тупой, красивой, непритязательной, верной, заботливой, имеющей два высших образования. Вариаций -- тысячи, но их все объединяет одно -- ощущение «мы это уже проходили», возникающее у мужчины при общении с женщиной.

Не задумывались, почему у многих мужчин любовь, которую они как цветочек аленький до седых мудей хранят в уже страдающих аритмией сердцах, случилась в десятом классе?

Да просто потому, что в эпоху первых поллюций и пробивающихся усов они еще ничего не проходили, и любая дворовая Любка с плотными ляжками или Анечка из музыкалки с розовыми ушками казалась им уникальной, одной-единственной. Потом была и Любка, и Анечка, и много кто еще: к кубинским шлюхам мотались, анкете на «Мамбе» восьмой год пошел, за это время успели и жениться, и развестись, на горизонте маячит новая гражданская, но все это «уже проходили».

Девки, сорри, но вы, за редким исключением, заурядны. И даже в своем стремлении казаться незаурядными вы удивительно скучны тому, у кого вас было. Ну, или смешны, если «фрикуете».

Именно поэтому у вас мужики – гондоны, невнимательные или жадные. Это с вами они жадные. Это с вами они невнимательные. Это с вами они оседают на диванах, почесывая яйца. Это с вами они не орлы в койке. Дело в том, что им с вами -- неинтересно. Даже вашему такому вежливому, но отвечающему рассеянно бой-френду, если копнуть глубже, с вами неинтересно. Вы не муза и не были ею никогда. Вы не тянете. Вас можно сводить в ресторан, с вами можно поселиться, но ради вас не хочется выпрыгнуть из штанов.

Девки, сами будьте крутыми, и у вас будут лучшие мужчины. Точнее, мужчины будут теми же, но вы их не узнаете. С разными женщинами мужчины ведут себя по-разному, а присказка про то, что «если он с ней так поступил, то и со мной» актуальна исключительно в курятнике. С курами мужчины и впрямь едут по накатанной, руководствуясь принципом: «Чего ради я буду напрягаться?»

Девки, а теперь честно: как давно мужчина был готов пролезть в игольное ушко, чтобы вам понравиться? Как это было?

Пацаны, а вы давно встречали телку, от которой исходило ощущение подъема, драйва, вызова, которую сразу и навсегда хотелось залюбить до смерти?

ЗЫ! Девки, кто не знает, с чего начать: начните качать жопы. Остальное приложится.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня утром на ул. Грушевского, был убит уже второй активист Майдана. Молодым человеком, которого застрелили на улице Грушевского, является Сергей Нигоян. Парню из Днепропетровска было всего 20 лет. Страна запомнит его героем! Таких людей сейчас убивают в столице: Вчера вечером ...
В ночь с субботы на воскресенье поднялись в 2 часа ночи, быстренько собрались и покатили. Приехали на место в районе 5 утра. Темно, но мое место на дамбе уже занято, а берега затоплены. Причем настолько затопленными я их видела за 20 лет только один раз. Обычно на берегу сесть можно ...
Черно-белые фотографии Второй мировой войны, которые детально исследованы и раскрашены Дугом и другими художниками из Colourisehistory Group. Эти захватывающие дух цветные фотографии выглядят так, будто они были сделаны вчера. Война была мировая. Для нас она была ...
...
...