рейтинг блогов

Фитнес-центр Лены Миро рекламируют скелеты

топ 100 блогов ilyavaliev05.07.2021

Концепция пиара фитнес-центра, который в США посещала Лена lena-miro.ru Миро, известный блогер (по словам ее «подруги» Л., она и работала там полтора месяца — после чего ушла), очень странная. Может, мне кто-то объяснит, почему фитнес из даунтауна (нижней части поселения - той, что ближе к реке) городка Боулдер, где проживал блогер Мироненко, рекламируют скелеты?! В чем смысл?

Фитнес-центр Лены Миро рекламируют скелеты

Или это намёк на худобу, к которой все так стремятся?! В левом верхнем углу не скелет, а попа Лены Миро. Очень тощая. Дальнейшая история — за что купил, за то и продаю, сам не очень верю Л. — не Лена, другое имя и фамилия. 

Скелеты встречают посетителей этого фитнеса даже на стойке регистрации. Видимо, так со временем будут выглядеть посетители центра красоты и здоровья. Даже у карточек с регистрацией сидит скелет и надпись гласит «Вы нам нужны». А вы нам нет — жизнь и кости не сочетаются. 

История, в которую я сам не верю, но ее убежденно рассказывает дама Л., которая с Леной якобы дружила в Москве, пока она ее не «предала» (женская дружба такая таинственная), произошла в США, в этом самом фитнесе, пиар-концепция которого «Займись спортом, превратись в живой скелет». 

Лена устроилась туда на работу. Испытательный срок два месяца. Ей хватило полутора. На нее пожаловались клиенты. Причем, жалоб было несколько. Тренер Хелен ими не занималась, а занималась исключительно собой, бесплатно используя тренажеры, «батутный центр» и «сауну». А им предлагала подождать. А некоторым советовала «сначала похудеть хоть немного, потом приходить». На правду похоже, но я в это не верю. В итоге ее попросили уйти. 

Подруга утверждает, что Лена в США не может прожить на деньги от блога, и потому постоянно ищет подработки. Муж ее содержать не способен — он тоже творческий работник, фотограф, чьи выставки случаются редко. 

Оценочное суждение. И повторюсь, за что получил, за то и продаю. В этой истории важны три момента. Человек с дурным характером не сможет нормально жить ни в России, ни в США, ни в любой другой стране. Второе. Фитнес с концепцией — похудение до состояния скелета — это дикость и дурость. Третье. Женская дружба — миф. Согласитесь?!

#ленамиро #сша #фитнес #скелеты 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Taken on March 9, 2021 Nikon D60 18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/9.0 55.0 mm 1/320 200 flowers ...
В последний день года взрослым всегда есть чем заняться. Причем плотно заняться - так что не до детей. Не болен - накормлен - иди, не мешай, поиграй или кино ...
Господа сообщники, хотелось бы посоветоваться с вами в вопросе репатриации врача, может у вас будут какие идеи. Имеется хирург, с 16 стажем, работающий в крупной питерской больнице. Считается крутым специалистом в своей области.  Надумал репатриироваться . Ему ...
X / X [2002] В ролях: Мария Аданез, Антонио Дечент, Пако Хидальго, Эсперанца Рой, Антонио Ресинес, Pere Arquillué, Хоакин Нотарио, Марта Белостеги, Франсиско Эрнандес, Мануэль Галиана Жанр фильма: криминал, триллер Режиссеры: Luis Marías ...
Вы не представляете, какой для меня уровень счастья закупаться лёжа на диване!  Я уже годы являюсь добытчиком в дом. А с момента жизни за городом и появления детей, эта тема всё больше вызывала уныние, тоску и скуку. И радость открывания первых супермаркетов и всё более быстрых ...