Фитнес-цели

топ 100 блогов miss_tramell03.03.2013 Многие из вас могут похвастаться тем, что их тело выглядит сейчас лучше, чем, скажем, 10 лет назад?


То-то и оно: тело, необлагороженное фитнесом, дряблеет, стареет, как ни маскируй. Фитнес-тело с каждым годом становится всё совершеннее. Мое -- абсолютно точно -- выглядит несравнимо лучше, чем в 20 лет, хоть и тогда я не была такой безобразной, как многие из вас сейчас. Дело в том, что фитнес-стаж к тому моменту у меня был 3 года, а не 14, а на пути к красоте тела именно наработанные годы тренировок играют решающую роль.

Увы, не рвение, не желание и решимость, не ваша готовность пойти на всё, а именно стаж. Забросив тренировки на 3 недели вы начнете таять как эскимо на солнце. Не пришли вовремя в зал: лет так в 17? Пришли всего лишь год назад, но втянулись? Придется жить с пониманием того, что вам нельзя выпасть из тренировочного режима больше, чем на неделю.

Это не значит, что стоит верить бредням идиоток, которые в школе ходили в спортивную секцию, а сейчас трындят о том, что в их 40 у них нет целлюлита, при этом физкультурой они не занимаются. Легко говорить о том, как красивы твои ноги, спрятав их под плотной джинсовой тканью.

В связи с этим задайте себе вопрос: стоит ли вам, вообще, идти в зал, если забросить его вы не сможете больше, чем на неделю. Это раз. Пахать там и считать БЖУ вам придется до конца жизни. Это два.

К чему это я? Ах, да: в комменты -- свои цели в построении собственного тела. Хотите-то чего? Скинуть пару кило или стать номером 1 в мире? Вы пишете цели, а я отвечаю вам, насколько они достижимы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Сижу, никого не трогаю. А тут Звонок. Приятный женский голос. - Здравствуйте, вас беспокоят из магазина "Пятерочка", вы сегодня совершили у нас покупку и я хотела бы задать вам пять вопросов. Вам удобно отвечать сейчас? - Конечно удобно, ага. Ничто не доставит мне большего удовольствия. ...
И они считают себя обиженными, те кто подают такую заявку. Да они должны благодарить Бога за то, что они ещё живы, когда только задумали ещё подавать такую заявку. Ведь по сути, несущие подавать заявку на митинг, есть подстрекатели к нарушению спокойной жизни общества. Они идут к властям ...
На арене - Юрий Стець. Своеобразно истолковав блогерский гнев по поводу его молчания во время скандала с "Миротворцем", и на всякий случай назвав всех несогласных "ботами", министр Информполитики Украины решил пообщаться с народом с помощью "прямой линии". Ну ладно, что с помощью телефона ...
Грузинский довольно легко заимствует слова из других языков. Если не брать в расчет общенаучные термины, пришедшие из греческого и латыни, пожалуй, большинство барбаризмов пришло из турецкого, потом русский, причем в повседневной речи среди определенной публики встречаются такие странные ...