Финский репер набил Путина

топ 100 блогов ru_open01.02.2016 А Вы хотели бы тату с изображением, например, господина Обамы? Или Ангелы Меркель? Может быть, хотите набить портрет Оланда? Странно, когда житель какой-либо страны делает татуировку с портретом президента другой страны, не так ли? Вот, например, нашего Владимира Владимировича набил себе популярный в Финляндии рэпер Микаэль Габриэл. Портрет на коже номинант MTV Europe Music Awards показал на своей странице в Facebook.
Финский репер набил Путина
"Позднее фотографию татуировки выложил в Insragram тату-мастер, известный под псевдонимом Тoni.tat2. Судя по его аккаунту, портреты российского лидера являются столь же популярными у финских любителей тату-арта, как изображения Христа, ангелов, греческих богов и черепов. Тoni.tat2 изображает лицо Путина не только на коже своих клиентов, но и на картинах, а также создает анимированные изображения", - написал о татуировках с российским президентом израильский портал NewsRu.

Ранее в мире  ужеприобрели популярность футболки с портретом Путина, и надевают их очень разные люди - от экс-консула Украины в Турции до главного тренера сербского футбольного клуба "Црвена Звезда".

Финский репер набил Путина

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
пятнадцать минут после восхода солнца ...
© REUTERS/Susana Vera16.01.2010, Испания | У всех свои традиции — каждый год в середине января ...
патриарх Московский и всея Руси Кирилл 25 декабря направил поздравление с праздником Рождества Христова главе Римско-католической церкви папе Франциску. Он пожелал понтифику мира и благоденствия . Если вы не возражаете, я скорее рассмотрю ваш ответ с точки зрения: “ Действительно ли ...
Сегодня проезжали по Береговой, и, конечно, не удержалась чтобы не сделать несколько снимков обмелевшего Дона. На верхнем снимке синий бакен, указывающий кораблям, что за него заходить нельзя - мель, а вот лежащий на песке красный бакен - для людей, за него людям заплывать не ...
Немного фотографий той, ради кого я смотрю American Horror Story: ...