рейтинг блогов

Финляндия в НАТО

топ 100 блогов holonist31.03.2023 Финляндия в НАТО

Парламент Турции ратифицировал договор о присоединении Финляндии к блоку НАТО. Голосование турецкого парламента завершает процедуру принятия Финляндии в Северо-Атлантический альянс. Три дня назад договор ратифицировала Венгрия.

Финский парламент ратифицировал присоединение к НАТО заблаговременно, и после ратификации в Анкаре страна может стать полноправным членом НАТО уже завтра. Граница России с “вражеским” военным блоком удлинится на 1,300 километров.

Президент Финляндии Саули Ниинистё поблагодарил всех членов альянса “за доверие и поддержку” и выразил надежду, что вскоре в НАТО примут и Швецию.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
(Навеяло полемикой в журнале rl2 ) Намедни инфоагентства донесли до наших весей сообщение о том, что в США готовятся к изданию романы Марка Твена, в которых слово "nigger" будет заменено на другое (кажется, на "slave"). Разумеется, наши энторнеты тут ...
Владимир Соловьев очень неглупый человек, хотя и вынужден, как работник официального телевидения, колебаться вместе с генеральной линией. Но в данном случае он повторяет бессмысленное по своей сути заклинание. Никаких индустриализаций и технологических прорывов не нужно. Вопрос находится п ...
Знал ведь, что так будет! Прям что твой Жириновский! :) Так тропу и назвали: Пушкинская! :) Радом тоже всяких красивостей понарасставили! "...а ему и говорят: "это город Ленинград!" :) ...
Что-то я пропустила спор века. Я всегда грибы аккуратно срезала, а в этом году попала в край белых  и что-то все говорят об обратном...Что надо выкручивать. В интернете ...
Нет, я не про всякие традиционные российские ужасы. Они происходят сами собой. А вот то, что стартовал сезон заготовок, - это вещь гораздо более предсказуемая. И вообще август для нас – самый вкусный месяц года. ...
  • AleksBrejk : RT @EuropeanPravda: Істерика РФ, радість фінів, урок для України. Що змінює розблоковане розширення НАТО https://t.co/uMy8u2qwZD https://t.…

  • GlavTW : Медведев: миротворцы НАТО на Украине будут законной целью для российских военных Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медвед… https://t.co/e52wR8Bpfv

  • RbICb : RT @botangidra: Глава МИД Эстонии предложил отменить основополагающий акт Россия — НАТО: https://t.co/9v7SOL9P1c отменить и снести вех к ё…

  • MustLiveUA : RT @MustLiveUA: Україна подала заявку в НАТО, при тому що країни ЄС і НАТО мали посольства терористів багато років. Та бояться Росії ще від…

  • PapuanacBeli : RT @BoskoObradovic: Учествовати у војним вежбама са САД и другим државама чланицама НАТО, у тренутку отвореног сукоба овог војног савеза са…

  • MustLiveUA : Україна подала заявку в НАТО, при тому що країни ЄС і НАТО мали посольства терористів багато років. Та бояться Росі… https://t.co/942GSIhasQ

  • d_hajmars : Поздравляю Финляндии со вступлением в НАТО!

  • gradski_mangup : Гњилане на Косову и Метохији. Горан био припадник 52. мешовите артиљеријске бригаде, војник послужилац на хаубици 1… https://t.co/8cESd9qoX6

  • SivakVladislav : RT @dw_russian: "Hei, Suomi!" - будущие коллеги по НАТО приветствуют Финляндию в Twitter после ратификации Турции. "Я с нетерпением жду воз…

  • SKulinskiy : RT @Vladimi03721352: В 2007 году мне в руки попал меморандум, в котором описывается, как мы собираемся уничтожить 7 стран за 5 лет, начиная…

  • NichkaNightUA : RT @YashinNatalia: . Парламент Турции ратифицировал присоединение Финляндии к НАТО. Это означает, что препятствий нет и Финляндия уже там,…

  • 62yakovlev : Медведев: Россия готова уничтожить «миротворцев НАТО» на Украине: https://t.co/ov6ohjGIA6 через @ura_ru

  • PapuanacBeli : RT @djordjenspm: Курти подржао Ђукановића. (Каже, ако победи Јаков, иде "Велика Србија", пропаде НАТО итд). А подржали су га и бошњачки и х…

  • idermn : RT @nyamdavaa_ntv: Туркын парламент Финландыг НАТО-д элсүүлэх шийдвэрийг соёрхон баталснаар НАТО-ийн 30 улс бүгд соёрхон баталж, Финланд НА…

  • Free77are : RT @again4saratov: Гиперзвуковая вундервафля "Кинжал" поразила мозг российских пропагандистов. Они взахлёб рассказывают байку с греческого…