ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА "ПЕСНЯ ДЛЯ ЗВЕЗДЫ 2009"!!!

топ 100 блогов — 16.02.2010

Дорогие участники конкурса «Песня для Звезды 2009»!
Друзья!

      Прежде всего, мы хотим поблагодарить вас за активнейшее участие в конкурсе, за ваши песни и стихи, написанные от души и с любовью.
      Ваши работы, все такие разные, и по-своему особенные, наполнили конкурс духом творческого состязания, а ваши многочисленные комментарии позволили нам познакомиться с вашим мнением о творчестве ваших коллег и услышать конструктивную критику.
      Итак, сегодня мы с радостью объявляем результаты работы Экспертного Совета.

ЛУЧШАЯ ДЕСЯТКА ПЕСЕН КОНКУРСА «ПЕСНЯ ДЛЯ ЗВЕЗДЫ 2009»


До зимы два шага_Марина Гальперина, Ирина Евстифеева
Звезды из свинца_Елена Пустохина
Катя_Олег Шаумаров
Молчала ночь_Антон Кох
Не больно_Ислам Рахимжанов
Остыла_Булат Буранов
Прости_Александр Казимирович
Сложные роли_Роман Стикс
Тишина_Руслан Шроо
Я больше не могу_Олег Шаумаров


       Мы приняли решение не ограничивать количество песен-победительниц, которые будем предлагать звёздам, тройкой, как задумывалось изначально, а уже начали активную работу по продвижению всех десяти песен, вошедших в финальную десятку конкурса. Мы уверены в том, что каждая из них потенциально способна найти своего звёздного исполнителя.

       Маркетинг-отдел компании Elena Kiper Publishing&Production предложит песни лучшей десятки более чем ста артистам и группам. Те песни, которые в результате будут выбраны и спеты звёздами, и станут главными победителями нашего конкурса.

       Суперфиналисты будут объявлены 1 марта 2010 года в видеообращении. Так же, готовится телепередача с вручением дипломов победителям и обсуждением результатов. Следите за анонсами!

       Хочется отметить, что лучшая десятка - это совокупный выбор жюри, однако мы открыли для себя гораздо больше достойных песен и авторов, чем могли бы вместить в себя наши десятки. А это значит, что в ближайшие полгода у многих песен, никак не отмеченных в конкурсе, может начаться своя большая история.

       В творчестве авторов, работы которых не вошли в финальную десятку, но были отмечены в промежуточных турах (Наталья Пушкарева, Дмитрий Несветайло, Иван Сидоренко, Валентин Борисов, П.Федорова, Арамаис Чинивизов, Алла Титова, А.Антонов/Эн, Юрий Кунц, Раиса Кашкирова, Ihlas Nugmetov, Александр Антонов, Наталья Юркевич, Александр Дорофеев, Сергей Балев, Антон Ивлев, Олег Барышников, Ельдар Исин, Андрей Ивлев, Анна Ситникова, Алексей Макеев, Е. Рогова, О.Сердцева, Евгений Новицкий, Вадим Крыжевич, Ольга Чадова, И.Добролеж, О.Грин, Владимир Тихонов, Светлана Табала, Георг Фингер, Влад Кутузов, Иван Кит (Кононюк), мы видим вполне определённый потенциал и готовы работать с их новым материалом.

       Хочется так же отметить работы некоторых авторов, которые по своему творческому потенциалу могли бы войти в десятки, но не вошли, так как создают в целом некоммерческий матриал – Лёна DJ GAZETYPISHUT, Нина Разумейчик, шоу-группа Диковина, Левша и Бурый, Лариса Москалева, М.Соловьев/А.Колесник, Андрей Блохин. Они нам понравились!
       Мы получили на конкурс несколько тысяч прекрасных, талантливых, в большинстве своём высокохудожественных стихотворений. Настоящую позию.

       Однако песенная поэзия – это совершенно особый вид искусства. И современная песенная поэзия имеет свои художественные и структурные особенности, одной из которых является, например, наличие припева или рефрена. В этом смысле возможности нашего выбора были гораздо скромнее.

ЛУЧШАЯ ДЕСЯТКА CТИХОТВОРЕНИЙ КОНКУРСА «ПЕСНЯ ДЛЯ ЗВЕЗДЫ 2009»


Глотками детство_Мария Иванова
Дождь_
Татьяна Кривулец
Изменив_Милана Строганова
От разлуки_ Марина Некрасова
Песенка альпинистоа_Раиса Романова
Подари мне любовь, весна!_Вадим Симонов
Превращенья..._Алексей Лысенко
Страшилки_Олег Миндалёв
Только о нём_Юрий Шабыкин
Чужое счастье_ Светлана Табала


       Стихотворения лучшей десятки предложены молодым талантливым композиторам, с которыми работает компания Elena Kiper Publishing&Production, для создания на них песен. Если такие песни родятся, мы будем счастливы представить их вам здесь же, в нашем сообществе.

       И еще раз обращаемся ко всем авторам!

       Дорогие друзья!

       Мы с удовольствием будем слушать ваши новые песни, и готовы работать с ними, если увидим в них потенциал. Возможно, вашу собственную «песню для звезды» вам еще только предстоит написать!

Пишите, творите, радуйте себя и весь мир! Вдохновения вам!


      Пожалуйста, присылайте ссылки на ваши работы в Моём Мире на адрес [email protected].

С уважением,
Елена Кипер и Команда конкурса «Песня для Звезды»


Прослушать песни Финальной десятки и прочитать лучшие десять
стихотворений, Вы можете ЗДЕСЬ

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
15.02.2010 ПЯТЫЙ ТОП-10
Архив записей в блогах:
Иранские СМИ сообщают, что российский посол в ЮАР подарил послу ОАЭ в Претории купюру в 100 бриксов. Сама валюта официально еще не создана, но очевидно скоро будет. Такими намеками просто так не швыряются. Угроза многолетней долларовой гегемонии натурались ...
2018 год запомнился мне временем, когда я пахал на нелюбимой работе за гроши перед тем как перейти пахать на другую нелюбимую работу за гроши. А еще тем, как каждый день на работе я обязан был выслушивать разговоры мужиков о футбольном матче в Москве, который меня в итоге порядочно ...
Существует такое поверье, что у каждого футболиста должна быть красивая жена и красивая автомашина. В случае с жёнами, у всех разный вкус. Кому-то нравятся брюнетки, кто-то фанатеет от блондинок. Европейские, восточные черты лица также являются ...
Добрый вечер! Завтра среда. Солнце, как и идущие рука об руку Меркурий с Марсом, находятся в Скорпионе. С ночи еще в Козероге, а у с утра Луна присоединится в Водолее к Сатурну и Юпитеру. Итого: в Скорпионе и Водолее по три объекта, которые находятся между собой не в самых ...
В ноябре 2013 года на встречах с читателями в Москве и Питере мне многократно задавали вопрос, какая книга будет следующей. Тогда у меня уже вышли "Профессия - иллюстратор" и "Разреши себе творить", и я даже не подозревала, что следующими станут "Рисуй каждый день" и раскраска для детей "Б ...