фильтрации пост.

топ 100 блогов tandem_bike19.11.2015 Холерное фрикативное и каки-факи одновременно запостили про сирийских детей сейчас и еврейских детей в 39м году.

оба эти мерзавца - не евреи, один ебет или ебал еврейку и на ней собирается выехать в ерушалаим, осел такой некошерный.
другой непонятно что ебет кроме турника и своих бедных студентов, но уже выехал в ерушалаим-2 и фрикативно глаголит оттуда.


эти сравнения с холокостом оба гаденыша делают не случайно и не в первый раз. Вибрион и Хорь оба ушиблены арабско-еврейской темой.

понятно что это сравнение - подлее некуда.
в частности - потому что сирийским детям геноцид не угрожает. в частности - потому что сирийских сирот дай бог четверо, а еврейских были сотни.
вопрос о "сирийских детях" не стоит, вопрос о "сирийских беженцах". о семьях и мужчинах одиночках- те кто сумели убежать были в основном молодые мужчины, на то много свидетельств.

многие из них заплатили от 2х до 4х тысяч американских долларов каким-то посредникам-переправщикам.

у людей с такими возможностями в 3м мире два варианта - или они интеллигенция и высоко зарабатывающие профессионалы или местные богачи - или за них заплатили - непонятные благожелатели.

наш риск - предположить что они богачи, а не ИГИЛ им любезно предоставил эти несколько тыс. долл. за последующую службу.


как отделить эти две группы, как фильтровать их? у парижских смертников тоже были дети, знаете ли. настрогали.
как не впустить среди 2,000 реальных беженцев тот десяток который у нас устроит Париж в Нью Йорке или Чикаго или Орландо? как?

я - не знаю. беженцев жалко безумно, но и себя жалко. не знаю и не знаю. мой губернатор решил за меня, но это ничего не значит. достанут и так и так. мы беззащитны.


но .... вибриона и хорька слушать - геморрой заработать. у них он уже явно есть. а нам не надо. прекращаю читать врагленту и вам советую тоже...

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
16.11.2015 не пускают.
07.11.2015 Molly-smorgasbord
Архив записей в блогах:
С праздником! А годы летят. Словно птицы. Летят...  ...
Как известно, авария на Чернобыльской АЭС произошла 26 апреля 1986 года. Взорвался четвертый энергоблок станции. В результате катастрофы были загрязнены 46,5 тысячи квадратных километров территории Беларуси, а это примерно 23% от общей площади страны. Так вот, на территории, расположенной ...
Врала баба про Марселя Марсо, ох, врала... ...
уверена, что у меня во френдах сплошные ценители шикарных девочек...есть у меня одна девочка-сказка malv_inka будет очень здорово, если вы нацарапаете "+1" вот тут vkontakte.ru/photo-17224061_164034446#photo/-17224061_164034446у меня самые красивые девочки, правда?)) скоро я ...
Фото: lenta.ruСледствие по уголовному делу о ДТП на Ленинском проспекте в Москве с участием служебного автомобиля НК «ЛУКОЙЛ» завершится 25 августа, и дело, скорее всего, будет прекращено. Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в ...