Философ Дугин обвинил в своем увольнении из МГУ "группу сатанистов"


В частности, он заявил в последнем интервью:
"Большую активность в моем смещении проявила группа московских сатанистов, которые осуществляли черные ритуалы воздействия на Садовничего. Видимо, эти ритуалы подействовали. Поэтому, на самом деле, я поздравляю либералов, сатанистов и киевских нацистов с их победой и установлением телепатического контроля над ректором Московского государственного университета".
На вопрос, не собирается ли он оспаривать это решение, Дугин ответил:
"Надо вводить войска в Новороссию, надо поддерживать наших людей в русском мире, даже если все от них откажутся: и Путин, и Москва, и все остальное, а я буду последним тогда. Принципы для меня важнее всего, они не обсуждаются".
Пока Садочничий под контролем у сатанистов, наверняка они поступают в МГУ без экзаменов - и таким образом их просто вычислить и поймать.
|
</> |