Фильмы поколения.
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
Спросил, а есть в вашем поколении (2004-й год рождения) какие-то фильмы или сериалы, про которые вы точно знаете, что их смотрели большинство ваших сверстников? Про книги давно не рискую спрашивать.
Мне ответили, что это... "Голодные игры" и... "Чикатило". До того одна первокурсница шутила: "Мы - поколение, выросшее на "Чикатиле"".
Вот так-то. А мы, старпёры, смеялись над стариком Нагиевым в главной роли. А он, получается, всех сделал.
То, что сериал "Фишер" это просто кучка дрека в сравнении с "Чикатило" (и не только потому, что там ненавистная мне Бортич) первокуры приняли, что называется, "без базара".
Про "Голодные игры" я только что-то слышал. Сейчас с удивлением узнал, что фильм-то старый. Точнее, фильмы. Не то, что совсем старые, но не новые.
Как мне сказали, "Голодные игры" многие не только смотрели, но и читали. Ну и еще первокуры справедливо сказали, что в их "поколении тик-тока", может, уже и не может быть таких всеобщих фильмов.
|
</> |