Филипп и странности секса

топ 100 блогов mejdunog08.01.2016
С Филом я познакомилась примерно через пару дней после случая с Иваном. Общались мы долго, на совершенно разные темы. Он был (ну и сейчас жив-здоров) айтишником и свободным художником в одном флаконе. Образованный, эрудированный, на три года старше меня, с ним было реально офигенно весело и интересно!

Как-то мне не спалось, и я с ним переписывалась. Говорю: ну вот тебе нечего делать, мне нечего делать, живешь недалеко, говорил, что машина есть, давай ноги в руки и приезжай, хоть познакомимся.

Приехал, я вышла, села в машину. За рулем был тот же самый мужчина что и на фотографиях в анкете, но не совсем тот. Все же фотки не отражают мимику и язык тела. Он был ооочень худой, высокий, сутуловатый и говорил чуть нервно и с намеком на то что он самый умный. Всё это не является для меня недостатком, кроме крайней худобы. Мы когда разделись, в моих руках оказались только тонкие косточки и кожичка. ой.. по порядку))
Мы поговорили, смотались в макдак, бахнули по кофе, потрепались, потом опять сели в машину и начали целоваться. А я так возбудилась, так прямо сильно возбудилась.
Короче, говорю: Хочешь ко мне?
Он, помялся, но решился: Пошли.

Пришли. Не знаю  у кого как, но у меня самое первое дело - это помыть руки. Помыли. Обнялись, раздеваемся, понимаю, что на нем куча одежды, мерзлявый типа, а под слоями вот те самые косточки и тонкая белая кожа!! Лысый (бритый из-за начинающегося облысения), весь голый, а подмышками бах! мех!!! много меха!! Через несколько минут выяснилось что у него и в паху такая же шерстяная жесть!!
Но сначала он раздел меня. Вот где было странно. Его пальцы трогали меня мелко-мелко, будто слепой нащупывает абрис кончиками пальцев! Я как-то привыкла по-простому - по башке и в пещеру помял, завалил и трахнул, а тут меня всю будто обрисовали! Снял с меня верх, потом потихоньку стащил низ, стоял сзади, нагнул, ОООДААААА!!!!! еееее!!! Языком он работал посильнее, но всё такими же отрывистыми "порханиями". Пеервернул, и дадада!! залез языком поглубже и еще, облизал большие губки, обвел вокруг клитора, и еще и еще!!

Как жеж вы, бабоньки, живете без этого распрекрасного чудесного кунилингуса!!

Где-то примерно в процессе я приняла решение, что обязательно предварительно буду выяснять делает ли мужик ЭТО, а если нет, то низачто и никогда он не ляжет в мою постель!!

Обцеловал меня всю, наговорил кучу комплиментов моим широким бедрам, а потом сказал следующее: "пошепчи мне что-нибудь".
А я когда в процессе секса, то отваливаюсь в нирвану и мне очень сложно из себя хоть что-то выразить вербально кроме стонов и воплей. А тут вдруг меня вырывают из fстрала и заставляют думать: не поняла, чего шепнуть??
чивонибуть...
Ну я решила, что шептfть мне не с руки, схватила его за член и оформила отсос по полной программе. Я всегда удивляюсь как в таких настолько тщедушных телах скрываются подобные неaритовые старжни. У него был отличный ровный член, с чуть загибающейся вверх головкой. Всё бы ничего, но проблема была в шерсти. Ее было очень и очень много, мне приходилось ее разгребать руками и даже прижимать блин! До яиц было крайне сложно добраться. Шерсть мешала, застревала в зубах, тыкалась в нос и вообще портила мне всё удовольствие от минета.
Но минет делать всю ночь невозможно. Мы перешли в миссионерскую позицию, презики у него были с собой (молодец какой), я отняла, раскрыла и надела ртом! Он был в шоке!

Хоссподи! Мужчины! Вам так мало надо!
Девочки, кто читает, вы так умеете? Нет? Надо учиться! Вы не представляете всю гамму эмоций, которая отразится на лице партнера!

Всё остальное было стандартно, сверху, снизу, сбоку, слева... Кончить он захотел в рот, я не против. и тут я столкнулась с полной жопой!! Сперма была горькая ну шо песец прямо! Хорошо было темно, только настольная лампа горела и он не увидел как меня перекосило.

Вот никогда ни до ни после я не встречала такой вкус. Обычно сперма как смерма, ну там нюансы небольшике по вкусу и аромату, а тут горькая аж кошмар-кошмар!

Но я быстро пришла в себя, сделала нейтральное лицо и легла рядом. Мы долго болтали, и он поехал домой.

Где-то через свидание он нашел в себе силы напрячься и спросить кончаю ли я вообще, пришлось долго объяснять и даже на третье свидание пробовать довести меня до этого, но вот не получилось. А еще он на втором свидании попросил меня засунуть ему пальчик в анус. Вот это был прикол так прикол.

Закончили мы с ним встречаться заниматься сексом, когда он не приехал на очередное свидание ко мне домой.
Приедешь? Приеду, к девяти вечера, дела. Ок. В 21-05 приходит смс что он очень занят и вообще. Ну я к тому времени уже поняла, что он не приедет, я на нем наверное начала просекать мужиков, поэтому написала ему гневную смску что он упырь и пусть трахает свою бабу дальше. Потом уже, когда я остыла, и моя легкая влюбленность прошла, мы стали опять общаться, но только общаться, хотя он и делал поползновения для дальнейшего развития отношений. На что я ему сказала, что больше у меня к нему чувств кроме дружеских нет. А он мне рассказал, что за пару месяцев до меня он начал встречаться с девушкой, а тут я, богиня, но он не смог ее долго обманывать. Она его потом бросила, а он решил вернуться ко мне. А оно мне надо? У меня там уже толпа стоит за дверью. Про них конечно в следующий раз))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем привет! В среду у нас была чудесная погода! Жакет - Castro Ботинки - Martinelli Платок - no name Юбка и сумка - handmade ...
Создан макет сверхсветового генератора сверхширокополосного импульсного электромагнитного излучения субнаносекундной длительности на основе широкоапертурного параболического фотокатода диаметром 200 миллиметров, возбуждаемого ультракороткими лазерными импульсами", — говорится в ...
Только в известном «Толковом словаре живого великорусского языка» Владимира Даля содержится около 30 тысяч пословиц и поговорок. Поэтому неудивительно, что далеко не всем знакомо настоящее значение каждого устойчивого выражения. Тем более, что большинство из них давно утратили свой ...
У меня на лоджии дырка есть. Предусмотренная рукожопами на случай если пожар (ну это я так думаю, а так - хз). Залетела сегодня синица. Котэ подбоченилась - в стойку стала - прям сейчас бы её растерзала, если бы не дверь. Говорю Котке - у нас гости на лоджии, пока мы ахали и умилялись, ...
Надоело обычное фотосафари? Есть его оригинальная вариация: арендовать вертолет, снять с него двери и, хорошенько пристегнувшись, наслаждаться видами. В нашем случае это были пейзажи Ботсваны и дельта реки Окаванго. 01. Прилетел вертолет. Пилоты не всегда разрешают открывать окна ...